Российский МИД приручит Троянские подарки, чтобы создать хорошие отношения в мире.

15 Мая 2015
Сразу напомним, что подарки, скидки и прочие знаки позитивного внимания являются знаком хороших отношений, и приоритетно могут и должны использоваться для улучшения отношений, повышения качества жизни. При этом в прошлом многих удивляли необычные подарки российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. В интернете высказывались самые разные версии, которые не будем сейчас повторять, потому что истинная причина необычных подарков была как раз в том, что американская сторона рассчитывала в информационных программных работах при влиянии на решения российских политиков, использовать все символические ассоциации, появившиеся у аудитории. Нужно отметить адекватность российского министра иностранных дел, который в ответ подарил и почти точно такие подарки, как американский госсекретарь на прошлой их встрече, и добавил футболку с символикой Великой Победы России, что естественно, поскольку встреча проходила сразу после празднования Дня Победы, освободившей мир от войны, и позволившей многим странам достичь современного уровня развития.
В этот раз Джон Керри привез министру Лаврову в подарок очень хороший портфель, видимо для создания очень хороших отношений. Но ранее было замечено, что именно в течение прошедшего месяца разными структурами из США "накручивалась" программа относительно... портфелей, дело в том что "вещизм" достаточно известный в психологии и в программных управлениях поведением фактор. Не будем сейчас раскрывать все особенности выявленной программы, эту информацию будет хорошо при встрече обсудить с представителями министерства иностранных дел, правительства либо с журналистами, которые смогут передать информацию, достаточно широко представив в СМИ. Главное, сообщим что лучше делать: во-первых вещей и "вещизма" не нужно бояться, все вещи, в том числе и портфели, можно использовать с пользой, главное избегать передозировок и использовать вещи по их хорошим возможностям и хорошему назначению. Как решить проблему, что американская сторона, и разные программные оппозиционные силы в разных странах иногда пытаются программно поменять свойства вещей для создания управляемости не в ту сторону? Во-первых программно проще всего возвращать свойства объектов к их основному полезному назначению, во-вторых нужно хорошо знать, что дополнительные программные работы, выходящие за рамки основного назначения, можно проводить только для улучшения свойств объектов, для повышения качества жизни и улучшения отношений (а в защитных сферах приоритет должны иметь работы, оптимально направленные на создание и поддержание мирных ситуаций с обеспечением безопасности и хорошего уровня развития общества). Простое знание этих моментов обеспечит их грамотный учет защитными программными системами, но и дополнительные позитивные работы бывают целесообразны.
Кстати, нужно отметить, что в России программные службы достаточно высокого уровня, и появилась информация, что в ответ на странные американские программы, российский программный спецназ всерьез стал подумывать для остановки конфликтов в любой момент установить российские флаги во всех кабинетах США, чтобы приятной программной шуткой показать американским чиновникам, что нужно просто строить нормальные хорошие отношения в мире, предотвращая конфликты и работая над улучшением качества жизни населения.
Служба общей информационной безопасности известна помощью в совершенствовании нового соглашения об информационной безопасности между Россией и Китаем. Было выявлено, в том числе относительно договора об информационной безопасности, что разные программные группировки иногда приближают специализированные программы, искажающие формулировки из контекста разных документов и сообщений для последующего управления не в ту сторону при ссылках на документы. Поэтому важно дополнить договор об информационной безопасности следующими полезными рекомендациями, которые нужно знать и дополнительно задать программно: приоритет имеют основные позитивные значения и хорошие функции объекта, документа в целом, фраз, слов и других компонентов, а дополнительные программные работы можно проводить для улучшения ситуации в общественном развитии, оптимально координируя общественное и индивидуальное развитие в хорошем направлении (это в значительной степени решит проблему, когда некоторые специализированные программы ориентируются на другие алгоритмы в игровых, телевизионных и других программах; в результате правильное напоминание просто поможет им лучше ориентироваться и развивать ситуации в хорошем направлении).

Также необходимо знать следующие правила информационной безопасности. Служба общей информационной безопасности (www.super-dobro.com) считает необходимым сообщить, что очевидно, что приоритет да и целесообразность в принципе в программной и конкретной работе должны иметь объединения, приближения и дополнения, которые осуществляются с целью обеспечения эффективного развития и общества, и индивидуального развития, и с целью улучшения отношений для создания интересных и полезных работ, и чтобы проблемы решались и исправлялись оптимальным образом. Необходимо знать, что и реальные, и программные объединения целесообразны по совпадающим реальным интересам объединяющихся сторон, и одновременно исходя из необходимости соответствия объединяющих задач одновременно и общественным, и индивидуальным целям. Причем это необходимо достаточно широко обсудить и в СМИ (в средствах массовой информации), поскольку расследование показало, что программ любой направленности достаточно много в разных местах, и результат зависит и от стратегической грамотности, и от информационной политики, и от конкретных работ, поэтому широко представив информацию в СМИ важно акцентировать внимание на том как грамотно решать задачи, и можно сразу повысить стратегическую грамотность позитивных программных работ и улучшить информационную политику, обеспечив улучшение в хорошем направлении многих работ. Для этого нужно акцентировать внимание на том как решать проблемы и на том какие принципы функционирования необходимо грамотно применять, чтобы обеспечивать улучшение ситуаций в обществе и создание хороших отношений между всеми группами населения. Возможно значительно улучшить функционирование многих систем, просто повысив уровень грамотности: даже просто широко сообщив об общих принципах правильного взаимодействия процессов (когда взаимовыгодно взаимодействуют объекты так, что лучше становится сразу всем сторонам, используя и взаимовыгодный обмен, и взаимовыгодное копирование, и правильное полезное взаимодействие объектов друг с другом и с общей системой), так и грамотной программной и реальной работой воплощая и оптимизируя правильную организацию функционирования. Даже простое знание правильных принципов функционирования может продлевать жизнь и улучшать здоровье, поскольку грамотнее будут сразу становиться и все звенья систем, ориентированные на позитивные результаты.

Службу общей информационной безопасности, созданную в России, иногда называют службой безопасности Мира Добра, ввиду ориентированности на создание хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира), что по данным астрологов также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект "Компания "В мире добра", который будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра" прибыль. Одновременно проект помогает в описанной концепции улучшить информационный климат в России и в мире. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе недавно появившуюся новость о том, как возможно сделать полезнее телевидение и другие технические устройства при помощи как разнообразия деятельности, так и дополнительно грамотно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в России и в мире.

Основатель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни).
Служба общей информационной безопасности и "Компания "В мире добра" созданы для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения.
Анатолий Александрович Голод
Служба общей информационной безопасности
+74957604918
anatoliygolod@superdobro.com
Служба общей информационной безопасности