17 ноября кандидат в депутаты Государственной Думы VI созыва от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Татьяна Москалькова встретилась со студентами из Волоколамска в Государственной Думе.

23 Ноября 2011
Студенты филиала Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского приехали в Государственную Думу для встречи с Татьяной Николаевной. Встреча проходила в зале заседаний фракции «Справедливая Россия», на ней также присутствовал депутат фракции Справедливая Россия, член Комитета ГД по бюджету и налогам Лекарева Вера Александровна.
Будущих специалистов интересовали вопросы о реформе образования, о государственной кадровой политике, о помощи в трудоустройстве молодых специалистов и другие вопросы, на которые они получили подробные ответы.
После встречи с Татьяной Николаевной студентам устроили небольшую экскурсию в Госдуме. Ребятам рассказали о том, сколько фракций работает в Госдуме, как происходит работа над принятием законов, какие направления по улучшению качества жизни россиян приоритетны сегодня в работе депутатов.
В конце встречи студенты поблагодарили Татьяну Николаевну за теплый прием и пожелали победы на предстоящих выборах.
Артем Старостин
пресс-служба