На злобу дня - самые актуальные комментарии юристов и налоговых консультантов ГК «ЮФК» по законам, правовым новеллам, бизнес-практике

13 Августа 2013
Группа компаний «ЮФК» всегда находится в центре событий, касающихся бизнеса – правовых новелл, тенденций, экономических событий, влияющих на состояние делового климата в стране и дальнейшее его развитие.
С 2012 года специалисты ГК "ЮФК» начали принимать активное участие в деятельности Президиума Экспертно-консультативного совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На данный момент экспертам ГК «ЮФК» предоставлена возможность давать экспертное мнение о законодательных инициативах. Специалистами компании уже вынесен ряд мнений по различным вопросам.
Мы держим руку на пульсе и готовы в любой момент комментировать для Вас наиболее значимые события в правовой сфере, экономической жизни, жизни делового сообщества.

Сегодня мы готовы прокомментировать для Вас следующие темы, активно обсуждаемые в юридическом сообществе и деловых кругах:
- Новый закон 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" – изменения в системе госзакупок
- Объединение Верховного и Высшего арбитражного судов – обсуждаем вносимый законопроект
- Создание Суда по интеллектуальным правам
- ТОП-5 налоговых споров за 2013 год. Новое в арбитражных решениях.
- Федеральный закон 134-ФЗ о незаконных финансовых операциях (вступает в силу 30.07.2013).
- Очередные новеллы гражданского законодательства - Президент подписал 3-й блок поправок в ГК РФ.
- Новый закон о защите авторских прав в интернете – кому и чем грозит
- Наши проблемы в ВТО – юридические нюансы.
Алешина Татьяна
Группа компаний "ЮФК"
(495) 287 16 76
atv@uf-k.ru