Заявление для прессы Группы компаний DS

23 Июня 2016
С подачи отдельных народных депутатов в прессе публикуются ложные сведения о бенефициарах Группы компаний, звучат абсурдные обвинения в нарушениях законодательства, якобы имевших место 6-10 лет назад при продаже концерна «Стирол».
Считаем своим долгом заявить, что все предприятия, входящие в Группу DS, всегда работали и продолжают работать исключительно в соответствии с требованиями законодательства Украины. Все эти предприятия много лет создают новые рабочие места, развивают экономику страны, добросовестно платят налоги в бюджет.
По всем фактам давления на должностных лиц компаний Группы, которые имели место, юридическая служба Группы компаний подготовила и подала заявления в правоохранительные органы, готовит иски о защите чести, достоинства и деловой репутации. Мы решительно отстаивали, отстаиваем, и в дальнейшем будем отстаивать наши законные права.
Обращаемся к премьер-министру Украины, руководству Генпрокуратуры и СБУ, другим правоохранительным органам встать на защиту добросовестного бизнеса. Также обращаемся к журналистам с просьбой тщательно проверять информацию, которая публикуется, не допускать вовлечения масс-медиа в информационные войны.
Обещаем и дальше защищать свое честное имя и деловую репутацию в судебном порядке. Подчеркиваем, что никакие информационные атаки не заставят нас прекратить свою деятельность, направленную на укрепление экономической мощи государства и благополучия граждан.

Пресс-служба Группы компаний DS
Украина, 03680, г. Киев,
ул. Николая Амосова, 12
БЦ "Горизонт Парк"
Тел.: +380 44 459 03 04;
E-mail: press-service@dspgroup.org
Алексендр Фесенко
Группа компаний DS
+380 44 459 03 04
press-service@dspgroup.org