9 Российско-китайский форум прошел в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Сочи»

22 Октября 2014
11 октября в Сочи прошел экономический форум, организаторами которого являются Министерство экономического развития России и Министерство коммерции Китайской Народной Республики.
Программа мероприятий форума прошла в рамках 18 заседания Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. В форуме приняли участие более 400 представителей органов государственного управления России и Китая, региональных администраций, представителей российского и китайского бизнеса, членов отраслевых и межотраслевых союзов и ассоциаций.
В церемонии открытия форума приняли участие вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин и заместитель председателя Государственного совета Китайской Народной Республики Ван Ян.
Пленарные заседания, рабочие группы, а также круглые столы двусторонних встреч с участием российских и китайских компаний на самом высоком уровне прошли бизнес-центре «Панорама» Маринс Парк Отель Сочи, где высокопоставленные гости по достоинству оценили конгресс возможности «Маринс Парк Отель Сочи».
Основными темами обсуждения стали вопросы сотрудничества России и КНР в сфере высоких технологий и комплектного оборудования, финансовом секторе, области инфраструктурного строительства и в сельском хозяйстве.
Маринс Парк Отель Сочи
Маринс Парк Отель Сочи
savelevavv@parkhotel-sochi.ru