Мир современного инвестирования, или как найти свой стартап!

10 Марта 2015
OFFSHOREVIEW.EU предлагает краткий обзор на один из разделов портала: VENTUREVIEW.EU – блог о частном финансировании инновационных проектов. Только самое важное о тематике статей и преимуществах работы с нашим информационно - новостным порталом.
В нашем блоге VENTUREVIEW.EU представлена интересная и полезная информация для инвесторов, готовых вложить крупную или скромную сумму свободных денег с целью их приумножения, и для креативных творцов перспективных, рентабельных бизнес-идей, у которых свободные средства для воплощения их в жизнь отсутствуют. Эффективные тандемы таких «противоположностей» становятся настоящим прорывом в бизнесе XXI века. Реализация проектов приносит прибыль обеим сторонам-участникам, параллельно содействуя инновационному развитию страны и росту инновационной части ее ВВП.
Частные инвесторы способствовали становлению, а затем и процветанию ныне широко известных брендов: Intel и Google, Yahoo и yandex.ru, Amazon и Fairchild Semiconductors и массы других. Чтобы, подобно им, подняться на вершину бизнеса, стартаперы постоянно находятся в поиске привлекательного источника финансирования. Для этого им необходимо позаботиться о подготовке всестороннего, внятного бизнес-плана, разработке понятной стратегии своего будущего развития и разумного финансового проекта, а также четко определиться со стадией жизненного цикла бизнеса.
Сфера интересов частных инвесторов достаточно широка, а объемы инвестиции могут составлять от десяти тысяч до миллионов долларов или евро. Задачей стартапера становится «выделение из толпы», то есть демонстрация стимула к инвестированию именно в его проект.
Мы регулярно обеспечиваем эффективную информационную поддержку, без которой инвестиции в новый проект могут оказаться потраченными впустую. Информация нашего блога поможет начинающим предпринимателям-инноваторам грамотно сформировать систему коммуникации с потенциальным инвестором. Сами инвесторы смогут обменяться здесь накопленным опытом и знаниями в сфере выстраивания и поддержки баланса интересов обеих сторон. А наши редакторы, в свою очередь, всегда готовы ответить на все вопросы читателей, используя свой уникальный опыт в вышеупомянутой сфере.
Подробную информацию вы можете найти посетив наш сайта: VENTUREVIEW.EU, а также интересующие вас вопросы, и возможности бесплатного размещения рекламы, вы можете обсудить с нашим специалистом, обратившись по почте: info@offshoreview.eu.
Regina Loca
Offshoreview
info@offshoreview.eu
Offshoreview