РОСО заключило очередное партнёрское соглашение

2 Февраля 2015
Соглашение между СРО «РОСО» и компанией, занимающейся проведением негосударственной экспертизы результатов проектной документации и инженерных изысканий, предусматривает взаимовыгодное сотрудничество.
Среди услуг компании-партнёра - экспертиза проектной (проектно-сметной) документации; экспертиза результатов инженерных изысканий; аудит документации, подаваемой на государственную экспертизу. В соответствии с Федеральным законом ¹337-ФЗ от 28.11.2011, при получении разрешения на строительство экспертные заключения компании имеют равную юридическую силу с заключениями государственной экспертизы.
«В зависимости от потребностей строителей мы ищем партнёров в разных сферах. Независимая строительная экспертиза очень полезна как прозрачный механизм оценочной деятельности. Для компании, работающей на строительном рынке, это дополнительный инструмент повышения лояльности клиентов и их доверия. Мы добиваемся лучших условий для наших членов и выбираем партнёров, которые признаны на рынке, имеют соответствующие сертификаты», - сообщила руководитель департамента развития и информационной политики СРО «РОСО» Айканыш Орозбаева.
Екатерина Титова
НП СРО "РОСО"
8-495-540-53-95
e.titova@sro-roso.ru