УК «РВМ Капитал» получила золотой диплом конкурса «Лучшее дело»

30 Июня 2016
ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено золотого диплома Всероссийского конкурса «Лучшее дело». Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». Церемония награждения победителей состоялась 29 июня 2016 года в штаб-квартире Деловой России в Москве в ходе рабочей встречи.
Конкурс призван отметить работу компаний с наивысшими показателями производительности труда и способствовать решению задачи долгосрочной государственной политики, поставленной в указе Президента ¹596 от 07.05.20111 по увеличению производительности труда к 2018 году в 1,5 раза. По итогам расчётов, проведённых независимым экспертным советом, ЗАО УК «РВМ Капитал» показывает превышение порогового значения производительности в 9,3 раза.
Выбор самых высокопроизводительных компаний осуществлялся на базе налоговой отчётности российских предприятий и организаций несырьевого сектора экономики, подавших заявки на участие. Всего на конкурс было подано более 100 заявок от компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере финансов, недвижимости, сельского хозяйства, здравоохранения, строительства, транспорта, торговли, пр.
«Это очень важное для нас начинание, - сказал в своём приветственном слове Борис Титов, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей,
сопредседатель общественной организации «Деловая Россия». - Высокопроизводительные рабочие места могут стать тенденцией к созданию главного KPI для любой компании и те, кто сегодня создают такие рабочие места – должны быть авангардом. Это элита любой отрасли. На них должна ориентироваться вся экономика страны.
Тот факт, что мы сегодня чествуем лучших, не означает, что мы отмечаем ваши заслуги только теоретически. Мы предпринимаем и конкретные практические шаги для стимулирования развития компаний. Одним из таких стимулов являются налоги. Мы активно продвигаем тему подписания законопроекта по снижения налогов для высокопроизводительных компаний. Это конкретная цель, которую мы совместно с вами, высокопроизводительными компаниями, сегодняшними победителями, ставим перед собой».
Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал» отметил: «Нам очень приятно то внимание, которое оказывает «Деловая Россия» вопросам создания высокопроизводительных рабочих мест. Производительность труда является основой эффективности экономики и, в конечном счете, основой благосостояния населения страны. Для нас, как для инвестиционной компании, успешность собственного развития во многом зависит от производительности компаний, в капитал которых мы инвестируем, поэтому мы уделяем большое внимание формированию и развитию факторов, оказывающих положительное воздействие на повышение производительности.
От себя лично и от лица компании я благодарю экспертный совет конкурса за высокую оценку нашей работы».
RWM Capital
RWM Capital
495 6607030
info@rwmcapital.ru