Generate-Barcode.com вводит штрих-кодов производитель программного обеспечения для маркировки на продукции в различных отраслях промышленности

21 Июня 2016
Штрихкоды играет важную роль в различных отраслях промышленности для управления запаса продукции и управление запасами. Большинство компании используется производитель программного обеспечения штрих-кода для создания собственного лейбла типа штрих-кода в соответствии с требованиями промышленности. Штрих-коды используются для магазинов различной информации о продукте, как имя элемента, цена, количество, название производителя и других деталей, которые легко считываться любым сканером штрих-кодов над штрих-кодом. Штрих-код помогает в магазинах розничной торговли, комплекса, банковской и других отраслях промышленности для создания счета реализованной продукции и регистрации информации о продукте в базе данных путем сканирования штрих-кода с помощью сканера штрих-кодов.

Для управления на складе продукции и инвентаризации, компания требует применения генератора штрих-кодов для маркировки на продукции согласно требованию. Так что бизнес-пользователей программного обеспечения генератор штрих-кода использования для создания этикетки продуктов, ценники, купоны и наклейки с использованием передовой технологии штрих-кода. Generate-Barcode.com представила DRPU штрих-кодов производитель программного обеспечения с использованием технологии штрих-кода заранее для создания нескольких этикеток штрих-кода в гильзе и 2D символик штрих-кодов шрифта. Штрих-код инструмента проектирования предоставляет возможность разрабатывать собственные метки стиля штрих-кода с различного размера и формы согласно требованию. Штрих-код программного обеспечения обеспечивает привлекательный графический интерфейс, так что любой пользователь может легко понять все функции программного обеспечения, без каких-либо экспертных рекомендаций.

утилита Штрих-код маркировки выгодно для малого и крупного бизнеса организации для создания штрих-код этикетки с использованием текста, линия, прямоугольник, эллипс, фотография, подпись, водяные знаки и другие объекты проектирование. Приложение Штрих-код создатель является полезным для различных отраслей промышленности, таких как банковские услуги, почтовое отделение, дистрибьютор, розничной торговли, издатель, библиотеки, университеты, складирование, производство, здравоохранение и т.д. для маркировки на продукцию в соответствии с промышленными потребностями. Штрих-код приложения проектирование позволяет пользователю создавать несколько штрих-код этикетки с различными значениями штрих-кодов, штрих-код заголовка и значения текста колонтитула.

Функциональность штрих-кодов производитель программного обеспечения:

1. Обеспечить простой и универсальный интерфейс прост в использовании
2. Сформировать список штрих-кода с использованием постоянной, последовательной и случайной величины серии.
3. Поддержка всех основных версии операционной системы Windows, включая XP / Vista / 7/8/10.
4. Создавать ярлыки продукта в различных размеров и форм.
5. Обеспечить предварительную настройку печати для печати нескольких копий той же штрих-кода на одном листе.
6. Поддержка различных типов принтеров, как тепловых, струйных, лазерных и других принтер для печати штрих-кодов, генерируемых этикетки.
7. Обеспечить заранее вариант почты для отправки штрих-код, разработанный на указанный адрес электронной почты.

Чтобы получить больше информации - свяжитесь с нами:
E-mail: Support@Generate-Barcode.com
Веб-сайт: www.Generate-Barcode.com
Tarun Tyagi
Generate-Barcode.com
9278860559
Support@Generate-Barcode.com