Сибирский экономический форум 2014

2 Сентября 2014
В крупнейшем за Уралом МВК «Новосибирский Экспоцентр» с 20 по 21 ноября пройдёт Сибирский Экономический Форум малого и среднего бизнеса «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества». Событие уникально тем, что объединит в себе экспертные сессии от ведущих специалистов отрасли, экспозиции инновационных компаний, поддерживающих российские предприятия в ведении бизнеса с КНР, и неформальное общение между участниками конференции.
Гостями Форума станут финансовые, промышленные, торговые компании региона, а также организации, работающие в сфере услуг и заинтересованные в прямом сотрудничестве с компаниями из КНР. Всего ожидается порядка 2000 участников.
В рамках темы первого дня – «Инвестиции и торговля» – будут работать секции «Финансы» / Где найти деньги? и «Торговля»/ У кого закупать?. Секции второго дня – «Производство. Услуги. Таможня, логистика, ВЭД» - «Производство» / Где производить? и «Услуги. Таможня, логистика, ВЭД. Маркетинг, PR, брендинг» / Как привезти и продать?
Участники деловой программы смогут изучить бизнес-кейсы российских и китайских компаний и перенять их опыт экспорта/импорта. По каждому блоку Форума состоятся Круглые столы. Также на Форуме предусмотрена работа на стендах.
В период работы Форума на стендах в фойе Экспоцентра с помощью представителей финансовых организаций, транспортных компаний, таможенных брокеров и др. можно будет провести необходимые расчеты и пояснения относительно экспорта и импорта товаров в Китай, а также финансирования таких сделок. Таким образом, будет предоставлена возможность полностью и в одном месте просчитать и обсудить со спикерами-экспертами весь проект от бизнес-идеи до реализации готовой продукции (финансирование, страхование, производство, закупку, доставку, таможенное оформление, поиск персонала, дистрибуцию и маркетинг проекта).
Мероприятие пройдёт при поддержке органов государственной власти, профессиональных союзов участников ВЭД, общественных организаций и ведущих деловых СМИ Сибири и РФ.

По вопросам участия в Сибирском экономическом форуме малого и среднего бизнеса «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества»:
Тел./ факс (383) 246-08-47, моб. тел. +7 913 946 7975 (Ольга).
E-mail: office@askbda.ru. Сайт: www.askbda.ru
Следить за новостями Форума: https://twitter.com/VDAevent
Александра Иващенко
Пресс-служба СЭФ-2014
Тел. +7 (383) 246-08-47, тел. +7 (913) 207-43-99
ivaschenkosasha@gmail.com.