Компания выпускает штрих-кода проектирования программного обеспечения для создания линейных и 2D метки

9 Марта 2015
Штрих-коды являются машиночитаемый представление информации в виде черных / белых линий либо в горизонтальном или вертикальном направлении. Они используются для отслеживания сведений о складе и продукции различных областей применения, таких как издатель, розничная торговля, инвентарь, складирование, здравоохранения, Упаковка, Производство, почта и банковской деятельности и т.д. для целей управления запасами. Штрих-коды используются для хранения записей в точной форме без вине человека происходит. Штрих-код этикетки состоит из двух типов, таких как линейные и 2D полезных для этикеточной продукции в соответствии с в соответствии потребности бизнеса.

Линейные штрих-коды: Известный как 1-D символики шрифта, имеющего емкость для хранения 20 символов, и шире в формах. Типы линейных штрихкодов Codabar, код 93, EAN 13 и UPCE и т.д.

Многомерные Штрих-коды: известные как 2D символики шрифта, имеющих емкость для хранения 2000 символов и иметь небольшую площадь поверхности в отношении линейных штрих-кодов. Они находятся в виде точек, квадратов и прямоугольников и т.д. типов штрихкодов Aztec, Databar, PDF417, QR шрифт, MICR и т.д.

Для проектирования этикеток со штрих в линейных 2D / шрифты, есть необходимость DRPU штрих-код этикетки производитель программного обеспечения, который состоит из передовых графического интерфейса пользователя, специализирующейся в разработке штрих-кодов в случайное, последовательное и постоянных вариантов серии для маркировки различных видов продукции. С помощью этой утилиты, программа позволяет сохранить сгенерированные штрих-кодов в различных форматах изображения, таких как JPEG, GIF, WMF и т.д., для дальнейшего использования. Обращение эту программу очень легко для нетехнических пользователей, которые хотят разрабатывать этикетки штрих-кода от их собственного, добавив верхние и нижние колонтитулы значений, используйте инструмент рисования, как водяной знак, текст, карандашом, чтобы сделать штрих-кодов более эффективным и полезным.

Теперь мы указали некоторые характерные черты DRPU Штрих-код этикетки проектирование приложений, таких как: ->

1. Поддержка широкого спектра линейных и 2D символик штрих-кодов шрифта.
2. Использование серии пакетная обработка в разработке этикетки штрих-кода в случайное, последовательное и постоянных вариантов серии.
3. Сохранить генерируется штрих-кодов в различных форматах изображения, таких как JPEG, GIF, PNG, TIFF и т.д. для лучшего целей повторного использования.
4. Встроенный объект электронной почтой, чтобы доставить все сгенерированные штрих-кодов для любой указанной учетной записи непосредственно из программного обеспечения.
5. Объект, чтобы добавить водяной знак и изображения, а процесс проектирования происходит.
6. Разработать штрих-код этикетки и наклейки в любой форме, как прямоугольные, эллипс, треугольник и т.д.
7. Есть встроенные параметры печати для печати, созданные этикетки штрих-кода на листах бумаги с использованием лазера или термопринтеры.
8. Сохраните генерируется штрих-код этикетки в формате журнала, который будет использоваться в дальнейшем для редактирования.
9. Copy / Paste генерируется штрих-коды от каких-либо офисных приложений MS, как Word, Excel, Paint и т.д.
Тарун Тяги
BarcodeFor.us
support@barcodefor.us