«Петербургское такси 068» вступило в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату

25 Марта 2016
Одна из крупнейших компаний такси Санкт-Петербурга стала членом Торгово-промышленной палаты северной столицы. «Петербургское такси 068» на рынке 20 лет, за время своей работы компания заслуженно получила статус надежного такси, стала партнером ФК «Зенит», официальным перевозчиком железнодорожных вокзалов и аэропорта Пулково.
В свой юбилейный год «Такси 068» вступило в торгово-промышленную палату, получив тем самым возможность принимать активное участие в жизни своей отрасли. Кроме того, членство в ТПП позволит «Петербургскому такси 068», поделиться с предпринимателями Санкт-Петербурга и России наработанным за 20 лет опытом ведения бизнеса и участвовать в процессах формирования экономики.
Принципами работы компании является честное и открытое отношение к клиентам, «Такси 068» предлагает высокий уровень сервиса, комфортные поездки в такси и своевременную подачу автомобиля. Став членом Торгово-промышленной палаты, служба такси получила «знак качества», который официально подтверждает принадлежность «Петербургского такси 068» к честному, прозрачному и законопослушному бизнесу.
Такси 068
ГК "Петербургское такси 068"
068, 8 (800) 55-00-068