Делиться достижениями на Международном форуме и действовать!

6 Июля 2015
Редакция газеты «Кубань сегодня» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края (традиционно) готовят специальный выпуск (на трех языках) к XIY Международному инвестиционному форуму «Сочи—2015», который состоится 2, 3 октября.
Форум сегодня — это самая крупная в стране площадка для презентации инвестиционного потенциала российских регионов, масштабных проектов на основе государственно-частного партнерства и продвижения продукции предприятий на иностранные рынки и в регионы страны.
«Заявить о себе на площадке Международного инвестиционного форума «Сочи-2015», о планах технического развития, об успешном опыте модернизации и внедрения новых эффективных технологий можно заочно, — комментирует масштабное предложение главный редактор Андрей Арендаренко. — Предлагаем разместить пиар-публикацию или интервью на страницах нашего специального выпуска, который выйдет 1 октября 2015 года на трех языках (русском, английском и немецком)».

Основными обсуждаемыми темами в этом году будут вопросы практического приложения сил в развитие экономики страны в условиях кризиса. Будут привлечены ведущие российские и международные эксперты, политики, представители бизнеса.

Особенности выпуска
 Формат: А3 (1000 кв. см).
 Цена: 49 000 рублей за объем: ДВЕ полосы = 2000 кв. см.
 Язык: одна полоса А3 — русский; по ½ полосы на английском и немецком языках.
 Исполнение: глянец, полноцвет.
 Тираж: 30000 экз.
 Распространение: на форуме в Сочи, в краевых деловых многофункциональных центрах, среди подписчиков.

Для справки: в этом году форум пройдет в 14-й раз. В форуме «Сочи-2014» приняли участие делегации и представители 80 субъектов РФ, в том числе представили свои выставочные экспозиции 25 субъектов.