Дополнительные гарантии качества для клиентов «СТС ГРУПП»

28 Сентября 2015
Гражданская ответственность персонала «СТС Групп» в рамках оказания услуг по договорам застрахована в компании «РЕСО-Гарантия». Договор заключен сроком на 1 год, стоимость страхового покрытия составляет 10 млн. рублей.
По условиям подписанного Договора, застрахованными являются работы и услуги, которые оказывает как персонал компании «СТС Групп», так и сотрудники других предприятий и организаций, привлекаемых в рамках клиентских контрактов. Страховой договор защищает имущественные интересы заказчиков, т.е. партнеров Компании, на объектах которых трудится персонал «СТС Групп», и предусматривает ответственность за причинение вреда третьим лицам в случае выявления недостатков выполненных страхователем работ.
«Наша компания старается придерживаться высоких этических норм в процессе взаимоотношений с клиентами, – комментирует новость Глава «СТС Групп» Николай Рыжков. – А страховой договор станет дополнительным гарантом нашей ответственности и залогом того, что временный персонал, привлекаемый «СТС Групп», соответствует самым высоким профессиональным и личностным стандартам».
Справка о компании:
«СТС Групп» – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства. Клиентами и партнерами компании являются свыше 700 как российских, так и иностранных производственных, промышленных, торговых и логистических компаний и предприятий. На объекты своих клиентов «СТС Групп» ежедневно выводит более 4000 сотрудников, а в активной базе персонала компании – свыше 20 000 человек.

Пресс-служба компании «СТС Групп»