Generate-Barcode.com релизы Barcode Generator Программное обеспечение для управления запасами

14 Сентября 2015
Управление запасами и складской учет является наиболее важных аспектов каждый бизнес должен управлять для выращивания их рентабельность и продуктивность. Generate-barcode.com релизы программного обеспечения генератор штрих-кода для этих отраслей требует эффективной Barcode Solution для их деятельности продукции управления запасами. Бизнес штрих-кодов программного обеспечения дизайнер облегчает многие функции, которые могут создать любой тип штрих-кода для малых, а также крупных бизнес-организаций. С технологической повышения общества использование штрих-кода является необходимость любого бизнеса для их успеха доброй воли. Штрих-дизайнер программа создает штрих-кодов в любых стандартов шрифта линейных и 2D символик Codabar, как, ISBN, EAN, UPC, QR Code, Aztec, DataBar, Postnet и т.д. в упрощенном порядке.

 Программное обеспечение обогащается простой интерфейс, который позволяет нетехнических пользователей для обработки своих возможностей, не требуя внешнего техническую экспертизу. Простота в использовании штрих-кодов дизайнер способен завершить объемную требование штрих-кода для маркировки продукции с помощью своего пакетной обработки серии, с помощью которого вы можете создать кучу штрих-код в формате серии (последовательный, случайный, и постоянное значение). Пользователь может легко изменить штрих-код атрибуты, как форма, размер, цвет, размеры и обработки изображений в соответствии с потребностями продукта, на котором они собираются придерживаться. После того, как пользователь завершил создание штрих-кода с, то он может отправить их в какой-либо конкретной адрес электронной почты, используя встроенный механизм электронной почты. Предназначен тег может быть сохранен в офисном приложении MS в любом графическом формате.

Пользователь может экспортировать / импортировать разработанный тег в какой-либо конкретной месте PC. Стоимость эффективным инструментом генератор штрих-кодов обеспечивает несколько фигур карты проектирование как прямоугольник, прямоугольник с закругленными углами и эллипса. Программное обеспечение предоставляет различные инструменты настройки изображения, как пользовательских форм, библиотеки изображений, водяных знаков, текст, подписи и т.д., которые помогают в принятии этикетки штрих-кода в соответствии с отраслевыми нормами. Созданный штрихкод для печати всеми видами средств массовой информации и принтеров, доступных на рынке, как тепловой, зебры и лазерного принтера легко с объекта для редактирования печать настройки программного обеспечения, как маржа бумаги, типа бумаги, количества этикеток и т.д. Пользователь волен выбирать предварительно определить этикеток или опцию ручной настройки для печати наклеек создано.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
Веб-сайт: www.Generate-Barcode.com
E-mail: support@Generate-Barcode.com