Продолжается работа по внедрению «АСКУЭ Матрикс» для реализации требований ППРФ ¹ 442 от 04.05.2013 г.

16 Февраля 2014
Компания «Матрикс АйТи» продолжает внедрять «АСКУЭ Матрикс» для реализации требований ППРФ ¹ 442 от 04.05.2013г. Пользователями системы коммерческого учета электроэнергии стали такие предприятия, как ОАО "Уфимский завод микроэлектроники "Магнетрон", ООО "Раевский мясокомбинат "АЛЬШЕЙ-МЯСО", ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов», ОАО "Уфимское хлебообъединение "Восход", ООО «СалаватГидравлика» и многие другие.

Версия программы «АСКУЭ Матрикс» для реализации требований ППРФ ¹442 позволяет удаленно получать почасовые данные с точек учета электроэнергии, формировать отчеты в формате XML 80020 и автоматически отправлять ежедневные и ежемесячные данные в энергосбытовую компанию.

Пользователи «АСКУЭ Матрикс» отмечают бесперебойную работу системы, удобный интерфейс программы. Специалисты предприятий довольны тем, что система работает автоматически и не требует постоянного контроля. Также удобным пользователи считают возможность входа в систему с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Развитие системы «АСКУЭ Матрикс» продолжается, в процессе внедрений учитываются все пожелания и замечания пользователей системы.
Файрузова Светлана
Матрикс АйТи
(347) 266-83-78
www.matrixit.ru