11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР

19 Ноября 2015
Союз Национальных бизнес-рейтингов в Москве проведет ежегодную церемонию награждения лидеров экономики стран-участниц объединения. Вручение наград победителям ряда номинаций по итогам года пройдет в Доме торжеств «Сафиса». В статус-мероприятии примут участие представители успешных предприятий нескольких стран.
Для выявления предприятий-лидеров аналитики Союза НБР ежегодно ранжируют порядка 3 млн субъектов хозяйственной деятельности. При этом процедура ранжирования предполагает обработку более 50 показателей официальной отчетности по каждому предприятию. Прозрачность и открытость механизма рейтингования вызывает безусловное доверие у международных партнеров и инвесторов.
Представители предприятий, принявших участие в предыдущих церемониях награждения лидеров рейтингов, отмечают высокую роль наград в мотивации сотрудников для достижения новых вершин успеха.
Представитель ООО «АЙПИГРУПП» Илья Тарасов: «Мы очень благодарны за приглашение на церемонию награждения, – сказал в интервью организаторам церемонии. – Были приятно удивлены тому, что наши успехи были замечены. Во многом из-за того, что наша компания является еще очень молодой как по времени основания, так и по среднему возрасту сотрудников».
Анатолий Громченко ТОО «ПКФ Гренада»: «Благодарю организаторов и руководителей Союза Национальных бизнес-рейтингов за то, что достойно оценили наш труд и вклад в развитие экономики Казахстана и России. Сегодня нам вручена награда за экспортно-импортные операции между этими странами. Хотелось бы, чтобы наши отношения в перспективе только развивались».
Продолжением торжественной предновогодней церемонии награждения станет праздничный ужин и концерт, на котором для победителей рейтингов выступят артисты шоу-бизнеса и представители классического искусства. В завершении вечера для гостей церемонии будет проведен розыгрыш подарков – трех планшетов IPad mini.
Справочная информация о Союзе Национальных бизнес-рейтингов
Союз Национальных бизнес-рейтингов – международная организация, которая проводит комплексные исследования в различных отраслях хозяйственной деятельности, используя публичные статистические данные о предприятиях, определяет лидеров экономики путем рейтингования и награждает победителей соответствующими сертификатами и медалями.
пресс-служба Национального бизнес-рейтинга
Союз Национальных бизнес-рейтингов
Сайт Национального бизнес-рейтинга