DesignIDCards.com показывает официальный запуск Advance Рекомендуемые ID Software карты для создания профессионального фото удостоверения личности

28 Марта 2015
DesignIDCards.com является одним из лучших мировых ИТ-компании корпоративного сектора, лидирует с ID Card Designer Software с 2005 года компания предлагает новую версию программы DRPU ID Card Generator для разработки профессиональных удостоверений личности для студентов, сотрудников и посетителей. Удобный создатель Удостоверение личности приложение предоставляет упрощенный способ для создания фотографий, удостоверяющий личность, включая личные подробности пользователя, такие как имя, DOB, возраст, адрес, департамента и т.п.
Программа Расписание ID Card Генератор облегчает пользователям создавать персонализированные карты, удостоверяющие личность, предоставляя различные изображения, создавая объекты - линии, карандаш, текст, дуга, картина и т.д. Пользователь может добавлять красочные фотографии, подпись, логотип компании, штрих-код и текст подробно при проектировании ID карты с помощью эта программа.
Дружественный ID Card Генератор приложений легко управляется как технические, так и нетехнических пользователей. Advance признакам ID Card Creator Программа позволяет пользователям создавать удостоверение личности в различных формах, таких как прямоугольник, прямоугольник с закругленными углами и эллипса.
Несколько Особенности:
1. Упрощенная способ создать удостоверения личности в компьютерной системе
2. Создайте персонализированные идентификационные карты, используя изображения проектировании объектов
3. Добавить объект WordArt Text Style на ID карты
4. Отправить удостоверение личности на адрес почты с помощью встроенного настройки электронной почты
5. Предварительная типографии к печати ID-карту с высоким разрешением
6. Создайте ID список карт в различных образом, как последовательный, случайный и постоянном пользовании функцией серии пакетная обработка
7. серии набора данных имеется для создания и печати нескольких удостоверений личности с другим текстом и значением штрих-кода.
8. Способствует добавить изображение из библиотеки во время идентификационную карту процесса проектирования
9. Добавьте фотографию, штрих-код, подпись и детали пользователя на ID карты
10. Дизайн удостоверения личности с различными складками - раз пополам и четверть сгиба
11. Обеспечить, чтобы указать, цвет и фон установки
12. Пользователь может создавать новые или редактировать в существующий идентификатор карты
Для получения более подробной:
DRPU Software Pvt Ltd
Сайт - www.DesignIDCards.com
Электронная почта - Support@DesignIDCards.com
Tarun Tyagi
DesignIDcards.com
contact@designidcards.com