«Форсайт» начинает сотрудничество с компанией «ПРОМГАЗПРИБОРПРОЕКТ К»

21 Мая 2018
С использованием Prognoz Platform «ПРОМГАЗПРИБОРПРОЕКТ К» будет решать задачи по созданию аналитических комплексов с функционалом построения отчетности и формирования аналитических панелей. В ближайших проектах по автоматизации инвестиционной деятельности организаций также будет внедряться новый для российского BI-рынка продукт – «Форсайт. Управление инвестициями».

Как подчеркивают эксперты компании «ПРОМГАЗПРИБОРПРОЕКТ К», сильными сторонами Prognoz Platform 9.0 является простота использования и возможность быстрой разработки собственных приложений. «Девятая версия Prognoz Platform хорошо адаптирована к отечественным реалиям и способна предоставить современным предприятиям удобные инструменты для работы с данными, что особенно важно для реализации политики импортозамещения», – отмечают в компании «ПРОМГАЗПРИБОРПРОЕКТ К».

Prognoz Platform – современный российский аналитический комплекс, предназначенный для создания высокопроизводительных информационных систем и применения в качестве самостоятельного решения. Платформа позволяет выполнять обработку больших массивов данных, обеспечивает визуализацию информации и имеет удобный графический интерфейс.