Представители НИЕВ побывали на форуме «Преактум»

25 Сентября 2017
22 сентября 2017 г. студенты и преподаватели Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ) приняли участие в Международном форуме «Преактум», который прошел в технополисе «Москва».

Как заявила в этой связи помощник ректора по профессионально-ориентационной деятельности Анна Кутузовская, «НИЕВ планирует и дальше продолжать свое участие в различных мероприятиях программы «Преактум», так как одной из стратегических целей развития Екатерининского Института является практическая ориентированность учебного процесса». Она также отметила, что «в ходе мероприятия известные предприниматели поделились своим опытом и дали практические советы начинающим предпринимателям и студентам. Участники также смогли посетить обучающие интерактивные тренинги и презентации».

Следует отметить, что форум является частью ежегодной программы «Преактум», которая призвана развивать проектную, практико-ориентированную и предпринимательскую деятельность среди молодежи на базе образовательных учреждений. Программа инициирована «Рыбаков Фондом» и направлена на создание единой системы предпринимательства и бизнес-сообщества.
Пресс-служба НИЕВ
Национальный Институт имени Екатерины Великой
(499)369-98-97
niev@niev.ru