Новое официальное такси Ярмарки недвижимости

21 Апреля 2016
За 16 лет работы Ярмарка стала главным событием для петербургского рынка недвижимости. Выставка является актуальной площадкой для общения экспертов строительной отрасли, продавцов и потенциальных покупателей городской, загородной и зарубежной недвижимости. Заботясь о комфорте посетителей и участников выставки, организаторы мероприятия выбрали в качестве официального перевозчика «Петербургское такси 068».

«Для мероприятия нашего уровня мы выбираем солидных, хорошо себя зарекомендовавших партнеров, – отмечает руководитель отдела продвижения Ярмарки недвижимости, Иван Ячейников. - «Такси 068» соответствует этим характеристикам. Компания работает в Санкт-Петербурге уже 20 лет, является партнером знаковых для города ФК «Зенит», а также официальным перевозчиком железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково».
С 1 по 3 апреля этого года Ярмарку недвижимости в Экспофоруме посетило 29500 человек. Такая проходимость создает определенные условия для работы компании, обеспечивающей трансфер гостей. Для всех, кто в дни проведения Ярмарки недвижимости предпочитал приехать на площадку или уехать в такси, была предусмотрена специальная скидка 30% на услуги «Такси 068».
По мнению организаторов Ярмарки, «Петербургское такси 068» достойно справилось с поставленной задачей: была обеспечена бесперебойная подача автомобилей, время ожидания не превышало 7 минут.
Такси 068
ГК "Петербургское такси 068"
plumbum220@gmail.com