JTI признана ведущим работодателем в России и Азиатско-Тихоокеанском регионе

16 Декабря 2014
По итогам аудита получены сертификат Top Employer Russia, а также почетный статус ведущего работодателя в Азиатско-Тихоокеанском регионе Top Employer APAC.
Top Employers Institute – международная организация, которая проводит независимую оценку качества управления персоналом в крупных международных компаниях. Пройти сертификацию могут лишь те компании, которые соответствуют высочайшим мировым стандартам в области HR, обеспечивают сотрудникам широкие возможности для обучения и развития и комфортные условия работы.
«Высокая оценка Top Employers Institute стала еще одним подтверждением, что JTI – один из лучших работодателей в России, который применяет самые передовые HR-практики. Особенно приятно, что мы стали одним из двух лучших российских работодателей в Азиатско-Тихоокеанском регионе – здесь учитывалось качество управления в офисах компании за Уралом. Это заслуженная награда. Мы заботимся о благополучии сотрудников, даем возможность проявлять свои таланты, постоянно учиться и строить карьеру в международном масштабе», - отметил вице-президент JTI Россия по персоналу Филипп Рыбаков.
Эксперты Top Employers Institute провели оценку управления персоналом в компании по десяти ключевым параметрам: общая HR-стратегия, управление талантами, распределение обязанностей, оценка результатов работы, стратегия найма и вовлечения новых сотрудников, управление карьерой, развитие программ лидерства, компенсации и льготы, корпоративная культура.
Глубинное исследование Top Employers Institute показало, что JTI в России обеспечивает своим сотрудникам исключительные условия работы и возможности для развития вне зависимости от должности, и демонстрирует лидерство в области HR, постоянно совершенствуя практики управления персоналом.
Сертификаты Top Employers Institute пополнили список достижений JTI на российском рынке лучших работодателей. В начале 2014 года компания первой в России стала обладательницей «бронзового» сертификата Investors in People – престижной международной системы оценки инвестиций в персонал. JTI входит в топ-5 лучших работодателей на потребительском рынке России, по данным исследования портала Headhunter.ru в 2013 году, и занимает второе место в рейтинге лучших работодателей в РФ для молодых специалистов по версии рейтинга Career.ru в 2013 году.
Пресс-служба
JTI Россия