«Эксперт РА» (RAEX) наградил лидеров рынка межкорпоративной электронной торговли

2 Марта 2015
В рамках II Ежегодной конференции «Электронные торговые площадки в России» организатором, которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX), состоялась церемония награждения лидеров рынка ЭТП в сегменте межкорпоративной электронной торговли. «По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России торговый портал Fabrikant.ru занял I место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок, – отметил ведущий эксперт департамента аналитики и консалтинга «Эксперт РА» (RAEX) Дмитрий Миндич. – Также мы отметили Fabrikant.ru в одной из специальных номинаций – «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок». Всего в специальных номинациях «Эксперт РА» (RAEX) вручил 7 наград. В частности, в номинации «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП» награждена Единая электронная торговая площадка (Росэлторг).
«Российский аукционный дом» признан лучшей ЭТП в области организации торгов по продаже имущества.
Tender.pro стала лучшей ЭТП в номинации «Высокий уровень клиентской и технической поддержки», а также была отмечена дипломом «За прорыв в развитии трансграничной электронной торговли». Всего было награждено 6 электронных торговых площадок.
Общие номинации • Fabrikant.ru: I место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России. Специальные номинации
• Единая электронная торговая площадка (Росэлторг): Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
• Группа площадок OTC.RU: «Уникальная технологическая платформа для проведения торгов в электронной форме» • B2B-Center: Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Наибольшая гибкость и широта торгово-закупочного функционала». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России
• Fabrikant.ru: Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
• Tender.pro: Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Высокий уровень клиентской и технической поддержки». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
• Tender.pro: «За прорыв в развитии трансграничной электронной торговли».
• Российский аукционный дом: «Лучшая ЭТП в области организации торгов по продаже имущества»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX)
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX)