Лучшие китайские бренды представят на China Commodity Fair 2018

27 Мая 2018
29-31 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдёт Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского бизнеса с Китаем China Commodity Fair 2018.

300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения.

В рамках выставки пройдёт бизнес-форум «Теория и практика бизнеса с Китаем», которая станет местом встречи ключевых игроков российско-китайского бизнеса. Цель форума - создание российско-китайского профессионального сообщества, в котором многолетним опытом с посетителями будут делиться профильные организации, бизнес эксперты, а также российские и китайские владельцы успешных торговых компаний

29 мая состоится церемония вручения наград «Лучший китайский экспортный бренд». Церемония награждения состоится при поддержке Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. Также будет организованарабочая встреча с производителями бытовой техники и электроники, освещения и продукции лакокрасочной промышленности из округа Шуньдэ. 29-31 мая специалисты Единого Консультационного Центра помогут всем желающим правильно выбрать товар, организовать логистику и разобраться в юридических тонкостях ведения бизнеса с Китаем.

Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр».

Официальный оператор выставки - Мессе Франкфурт РУС.

Аккредитация:

http://chinacommodityfair.ru/for_press