Почему растёт интерес к Франчайзинговой модели бизнеса?

14 Апреля 2014
9-10 Апреля в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне прошел Международный Фестиваль Франшиз. Фестиваль по праву называли Ведущим событием весны 2014 года в сфере франчайзинга, лицензирования и партнерского бизнеса. В течение двух дней форум посетили свыше 5 тыс человек.
Ростовая кукла Крошки Ру щедро угощала каждого посетителя сладким ароматным мандарином, что вызвало всеобщий интерес и позволило озорнику Крошке найти много новых друзей.
В рамках секции SuccessStory, на форуме выступила Ольга Коршакова, одна из лучших Московских франчайзи «Крошки Ру». Рассказ Ольги вызвал живой интерес среди участников секции и выступление затянулось существенно дольше запланированного времени.
Тема Франчайзинга не зря выходит в «информационные топы»: Российский бизнес, наконец, увидел огромный потенциал этого инструмента.
Будучи применимым к любой отрасли, Франчайзинг позволяет быстро и эффективно решать широкий круг задач: от проблем социальной и бытовой сфер до вопросов безработицы, снижая при этом риски Банков и Страховщиков. Нет сомнений в том, что в ближайшем будущем интерес бизнеса к Франчайзинговой модели будет только расти.
За четыре с небольшим года, «Крошка Ру» открыла около сорока предприятий, сегодня наши франчайзи успешно ведут бизнес в 16 городах России и стран Ближнего зарубежья.
Белкин Роман Юрьевич
Крошка РУ: франчайзинговая компания
+79112131441
mail@kroshkaru.ru
Почему растёт интерес к Франчайзинговой модели бизнеса?