Продолжаем укреплять международные связи.

31 Марта 2015
В итоге, между городом Сочи и новыми иностранными экономическими партнерами заключаются соглашения о партнерстве, в ходе реализации которых наш город посещает новый поток туристов.
В ноябре 2014 года делегация от Сочи посетила несколько городов Армении. Осенью прошлого года в Ереване побывала делегация торгово-промышленной палаты города Сочи. Ознакомительный визит прошел плодотворно. Социально-экономические связи нашего города с самой республикой Армения до недавнего момента были достаточно слабыми. Однако благодаря целенаправленной политике городской администрации по расширению туристического пространства и привлечению на курорт дополнительных турпотоков из-за рубежа этот пробел был устранен.
В январе делегация из Армении посетила Сочи. Ответный информационно-ознакомительный визит ереванских туроператоров длился всего три дня, но за это время гости из Армении смогли подробно ознакомиться с курортно-туристическими возможностями.
Гости были приятно удивлены не только уникальной олимпийской инфраструктурой, построенной в рекордные сроки, но и ценами.
Гостиничный комплекс «Bridge Resort» был отмечен благодарственным письмом от Торгово-промышленной палаты Республики Армения, за значительный вклад в укрепление экономических отношений и развитие туристического направления Сочи – Ереван-Сочи.
Диана Эксузян
УК "Русский Дом"
8918-605-11-21
d.eksuzyan@russkiydom.su