В Москве появится самый крупный в Европе центр модных шоу-румов Expolon.

20 Марта 2014
В Москве появится самый крупный в Европе центр модных шоу-румов Expolon.
Новый проект девелоперской компании AFI Development , который откроет свои двери осенью этого года, станет поистине уникальным явлением для России. Согласно своей концепции международный центр шоу-румов Expolon позволит арендаторам не только экономить, совмещая офис и шоу-рум, но иметь все возможные инструменты для обеспечения успешного бизнес процесса. Международный центр шоу-румов Expolon станет максимально эффективной синергией интересов брендодержателей и баеров.
Галерея шоу-румов Expolon площадью более 110 000 кв. метров предназначена для производителей обуви, женской, мужской, детской одежды, аксессуаров, меховых изделий из России и Европы. Арендаторами Expolon станут не только компании уже имеющие успешный опыт работы в России, но и компании, делающие первый шаг на российский рынок. И для этих компаний Expolon станет своего рода проводником для представления их новых идей и коллекций в сфере модного бизнеса.
Каждой категории товаров будет отведен определенный этаж. Это позволит разместить бренды по группам: обувь, одежда, детские товары, меха, аксессуары. Такое зонирование и навигация, расположенная на каждом этаже, обеспечит клиентам максимально комфортный доступ.
Центр шоу-румов найдет свою популярность и среди байеров, ведь для того, чтобы сделать закупки актуальных коллекций по прямым фабричным ценам без существенных переплат теперь не нужно ехать на зарубежные выставки. Expolon станет синонимом интересного и полезного сотрудничества, удобного, быстрого и эффективного оформления заказов.
Безусловным преимуществом Expolon является также и широкий спектр услуг центра. Персональные менеджеры помогут оформить доставку, окажут юридические, финансовые, таможенные, складские и маркетинговые услуги. Клиенты центра смогут получить как отдельные рекомендации и помощь на каком-то отдельном этапе своего бизнеса, так и полную синхронизацию всех своих бизнес процессов.
Expolon – это уникальная круглогодичная выставочная площадка, пространство которой позволит проводить регулярные выставки моды, различные мероприятия, презентации, тренинги, семинары и конференции.
В центре Expolon будет расположена гостиница, которая позволит сделать работу с клиентами более обстоятельной и плодотворной, обеспечивая спокойную и комфортную обстановку. В распоряжении постояльцев гостиницы будут номера различной категории, фитнесс-центр, салон красоты, бар и ресторан. Наличие гостиницы обеспечивает посещаемость байеров в течение всего года.
Напомним, основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализующей крупномасштабные проекты девелопмента в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки.
Елена
Expolon
89096470777
aluf2000@mail.ru
www.expolon.com