Мытищинская теплосеть приняла участие в V Международном форуме ENES – 2016

24 Ноября 2016
Уже второй год подряд Мытищинская теплосеть является активным участником деловой программы одного из самых крупных и значимых событий в Российской энергетике.
В этом году в рамках работы Павильона Московской области, Мытищинская теплосеть представила информацию о своей текущей деятельности и продемонстрировала на выставочном стенде приборы учета воды и тепла с техническими характеристиками, полностью соответствующими требованиям российского законодательства по коммерческому учету потребления ресурсов.
Деловая программа форума была очень насыщенной. Состоялись встречи с деловыми партнерами Мытищинской теплосети, в которых принял участие генеральный директор Юрий Казанов, возглавляющий делегацию представителей Мытищинских теплоэнергетиков.
Также в рамках конкурса, проводимого на форуме среди предприятий топливно-энергетического комплекса, в номинации Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета энергоресурсов на розничном рынке, был представлен проект: «Создание автоматизированной системы диспетчерского контроля технологических процессов, учёта потребления энергоресурсов и расчётов с потребителями».
Особое место было среди экспозиций, представляющих предприятия топливно-энергетического комплекса было отведено Павильону, посвященному Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче, в котором Мытищинская теплосеть приняла самое активное участие, проведя для пяти учебных заведений Дни открытых дверей, уроки по энергосбережению и круглые столы с потребителями.
В павильоне наряду с фотографиями, представляющими различные российские регионы, была размещена фотография с мероприятия День открытых дверей, который организовали и провели сотрудники пресс-службы Мытищинской теплосети для учащихся 4 школы 8б класса.
Мытищинская теплосеть, как социально ответственное предприятие считает важным вести работу среди населения по популяризации энергоэффективных технологий, позволяющих жителям снижать потребление энергоресурсов и в конечном итоге экономить на их оплате.
Молчанов Леонид
Мытищинская теплосеть
fakts@yandex.ru