"Синтез" одержал 10 победу подряд в Чемпионате России

17 Октября 2020
Против молодых «штурмовиков» главный тренер Марат Закиров выставил экспериментальный состав, который в общем и целом, справился с поставленной задачей и порадовал казанских болельщиков обилием мячей. По-настоящему голевым день получился для Аделя Латыпова, которого можно поздравить с первым двойным хет-триком в новом сезоне! Покер - у Арслана Закирова!
О том, как это было. Сумбурное начало. Постоянно отыгрываясь по ходу первого периода, казанцы выровняли игру к первому перерыву. Отметим дубль Аделя Латыпова, который в Рузе исполнял обязанности капитана команды. 3-2 в нашу по итогам 1 четверти.
Капитан на достигнутом не остановился, огорчив вратаря соперников в каждом из оставшихся периодов. Во втором тайме он удвоил свой бомбардирский счет, вместе с Николаем Лазаревым, Егором Васильевым и Романом Шепелевым доведя нашу фору до 5 мячей, 9-4.
Третья четверть окончательно сняла интригу в поединке, 18-7.
В заключительном тайме "заводчане" во второй раз сезоне разменяли третью сотню голов, завершив игру при счете 24-8 в свою пользу.
Такой получилась наша 10 (!!!!) победа в Чемпионате России.  По итогам 5 туров, «Синтез» продолжает лидировать. В нашем активе 100% результат, 20 очков и 1 место. ⠀
Следующие матчи 30 и 31 октября 2020г. проводим на выезде. Соперник "Синтеза" - петербургская «Балтика».