Водное поло на «Игоре»

28 Сентября 2012
Плавательный комплекс курорта «Игора» (1200 м2) включает в себя: бассейн 25 х 10. (условно 4 дорожки), детский бассейн с гейзером, джакузи, финская сауна (общая), искусственный пляж, pool-bar. В летнее время рядом, с бассейном организована уличная зона отдыха. Тренажерный зал, оснащенный кардио и силовыми тренажерами. Вертикальный солярий. Максимальная наполняемость плавательного комплекса пятьдесят четыре (54) человека. На территории плавательного комплекса находится 4 раздевалки, детская комната. В холлах плавательного комплекса установлен теннисный стол и бильярд. СПА – комплекс «Игора» является самым крупным полномасштабным СПА объектом в Северо-Западном регионе, предлагающий своим гостям разнообразный спектр услуг и европейский сервис.
Есть три варианта аренды плавательного комплекса:
"Эстафеты и игры на воде" (1 ч.30 мин.)
от 1 до 50 человек
с предоставлением спортивного инвентаря
(В посещение входит: необходимый спортивный инвентарь, судейство, полотенца для каждого участника, гель для душа, возможность воспользоваться сауной и искусственным пляжем)

Аренда плавательного комплекса (1 ч.30 мин.)
от 1 до 50 человек в часы работы комплекса в зависимости от дня недели
(В аренду входит: полотенца для каждого участника, гель для душа, возможность воспользоваться сауной и искусственным пляжем. В течение всего времени аренды присутствие спасателя)

Аренда плавательного комплекса (1 ч.30 мин). от 1 до 50 человек в период с 23.00 до 06.00
(В аренду входит: полотенце для каждого участника, гель для душа, возможность воспользоваться сауной и искусственным пляжем.
В течение всего времени аренды присутствие спасателя)

Правила водного поло: участвуют 2 команды, команда состоит из 7 - 10 человек. Игроки могут заменяться в случае травм или во время остановки игры («четверть» - паузы, взятия ворот). Игра состоит из 4 партий по 5 мин чистого времени с 3-мя перерывами по 2 мин. Игра продолжается приблизительно 40 мин, если учитывать все паузы, связанные с тем, что игра прерывалась (при забивании гола, допущении ошибок, аутах и угловых мячах). Перед началом игры или при возобновлении игры после перерывов игроки выстраиваются на линии ворот на расстоянии минимум 2 м друг от друга и от стоек ворот.