O2 KTM Team Russia – победитель Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленобласти по мотокроссу

27 Октября 2015
O2 KTM Team Russia стала победителем соревнования в общем командном зачете, а члены команды – Даниил Баландин, Владислав Никитин и Вячеслав Головкин – призерами в отдельных заездах.

Трасса в поселке Стеклянный вновь стала местом проведения Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленобласти по мотокроссу. Райдеры Санкт-Петербурга и других регионов страны состязались за звание лучшего. По итогам соревновательных дней в классах «125куб.см» среди мужчин, «125куб.см 2Т» и «Оpen» первые места заняли члены команды O2 KTM Team Russia Владислав Никитин, Даниил Баландин и Вячеслав Головкин. По результатам общего командного зачета O2 KTM Team Russia стала чемпионом Санкт-Петербурга и Ленинградской области в этом году.

Спортсмены отмечают, что организация чемпионата в этом году была на высшем уровне: «эти соревнования послужат для нас хорошим опытом для будущих побед. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! – делится впечатлениями Вячеслав Головкин. – Уже в ноябре вместе с другими участниками команды мы начнем активную физическую подготовку к следующему сезону».

По словам директора O2 KTM Team Russia Алексея Денисова, команда объединила лучших райдеров страны: «Наши спортсмены с каждой гонкой демонстрируют прогресс, и я уверен, что в будущем мы войдем в элиту европейского и российского мотоспорта», – отметил Алексей Денисов.

Для справки: Чемпионат проходил в классах «50 куб.см», «65 куб.см», «Open», «Ветераны», «Любители А» и «Любители Б». 18 октября спортсмены соревновались в классах: «85куб.см», «125 куб.см 2Т», «Open 2», «ATV 50» и «ATV 100/300».