ФК «ГрузовичкоФ» одержал победу в матче с командой «Алмаз-Антей»

13 Апреля 2016
В рамках подготовки к сезону команда «ГрузовичкоФ» встретилась с ФК «Алмаз-Антей». Концерн всего год назад создал команду, которая быстро добилась успеха.
Матч обещал быть боевым, так как команды сейчас находятся в хорошем состоянии. Начало игры осталось за «перевозчиками», игроки атаки активно шли вперёд, Раз за разом проходили красивые комбинации, но до голевых моментов не доходило. Ближе к середине тайма ворота соперника всё же были распечатаны - Евстафьев чётко реализовал свой момент. Стоить отметить, что очень хорошо выглядели новички команды.
На второй тайм команды вышли после серии замен, но характер игры не изменился. «ГрузовичкоФ» уверенно контролировал ход игры и очень хорошо действовал в обороне вместе с вратарём команды. Очень активно играли фланги атаки, и очередной гол пришёл как раз оттуда - Терпячий забил мяч после красивого прохода и паса партнёра. Счёт стал 2-0! Концовку игры команды провели в серии атак, но отличиться в этот вечер уже было никому не суждено. Как итог - сухая победа ФК «ГрузовичкоФ»!