АВТОМИР поздравляет с открытием гоночного сезона Duster-Sprint!

15 Февраля 2016
АВТОМИР поддержал участников гонки «Зимний Duster-Sprint», которая состоялась 6 февраля. Мероприятие, проходившее в селе Ознобишино Подольского района, объединило два клуба: владельцев Renault Duster и Nissan Terrano.

«Зимний Duster-Sprint» – это соревнование в формате моно-кубка для начинающих, опытных и тех, кто впервые пробует свои силы в спринте. Для гонки была оборудована трасса нового автодрома «Ралли Кросс Арена». Борьба за лидерство оказалась зрелищной и напряженной. Победителей традиционно определяла система начисления очков Формулы-1: оценивалось несколько заездов на 1 200 метров, лучшее время суммировалось и входило в зачетный результат. Таким образом, второе и третье места заняли пилоты на автомобилях Renault Duster, а первое досталось владельцу Nissan Terrano, который показал лучшее время – 3 минуты, 15 секунд и 76 миллисекунд.

Традиционно поддерживая поклонников активного отдыха и автопутешествий, АВТОМИР находился в центре событий. Компания приготовила для гостей мероприятия специальные подарки и особый сюрприз – тест-драйв Mitsubishi. Мощные внедорожники японской марки – Outlander, Pajero Sport и L200 – продемонстрировали свои выдающиеся ходовые характеристики и заслужили всеобщее внимание. Мероприятие, наполненное драйвом и позитивными эмоциями, прошло в дружеской атмосфере. А приятным дополнением стал суп в казане, приготовленный для зрителей и гонщиков одним из участников.