Транспорт, автомобили

Новости транспортных компаний, автопроизводителей, рынка автомобилей, информация о новинках, транспортная логистика
12
августа
2022
Искусство улиц: в Волгограде пройдет завораживающее Fresh Auto Show
Стрит-арт, граффити, воркаут, хип-хоп, брейк-данс - самые известные направления уличной культуры.
В Екатеринбурге до конца года внедрят первую систему метеомониторинга!
В рамках развития интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в Екатеринбурге внедрят порядка 400 программных комплексов для анализа транспортного потока и первую в городе подсистему метеомониторинга....
11
августа
2022
По проекту «Ленгипротранса» построят больше 11 км вторых путей на участке Октябрьской ЖД в Мурманской области
Главгосэкспертиза РФ одобрила проект АО «Ленгипротранс» (входит в «Группу компаний 1520») по реконструкции перегона Рудный — Блокпост 1303 км со строительством 11,8 км электрифицированного II главного пути.
Организация работы автопарков
Правильно организованная деятельность автотранспорта – половина успеха компании в какой бы отрасли она не работала. Нарушение логистических процессов и перебои в движении техники могут обесточить фирм...
10
августа
2022
Самые протяженные и самые зелёные – железные дороги России
Проектный офис Экодиктанта - АНО «Равноправие» присоединяется к поздравлению сотрудников ОАО «Российские железные дороги» и всех причастных к отрасли с профессиональным праздником. Железные дороги -...
«Деловые Линии» вошли в тройку наиболее упоминаемых в СМИ компаний экспресс-доставки по итогам первого полугодия
Согласно медиарейтингу системы мониторинга СКАН-Интерфакс, «Деловые Линии» оказались в числе лидеров среди международных перевозчиков по количеству упоминаний в медиаполе и охвату аудитории.
«Байкал Сервис» поддержал ведущую команду российской дрифт серии RDS Europe – Kraken Team
Транспортная компания «Байкал Сервис» стала партнером одной из ярких и перспективных команд по дрифту Kraken Team, выступающей в региональной серии RDS Europe.
КЛЮЧАВТО проанализировал продажи в ЮФО в I полугодии
Автохолдинг КЛЮЧАВТО проанализировал итоги продаж I полугодия в Южном федеральном округе – родном для компании регионе. Всего в ЮФО было реализовано 13 997 автомобилей, что составляет 52% от общих продаж автохолдинга.
9
августа
2022
СберЛогистика стала партнером по доставкам одного из крупнейших косметических ритейлеров «Золотое яблоко»
СберЛогистика и «Золотое яблоко» начали сотрудничество по услугам «СберПосылка» и «СберКурьер».
8
августа
2022
КЛЮЧАВТО: по итогам I полугодия китайские бренды укрепили свои позиции
Автохолдинг КЛЮЧАВТО подвел итоги I полугодия 2022 года по реализации автомобилей китайских брендов. За отчетный период общие продажи составили 1192 автомобилей, что на 37% больше показателей за первые шесть месяцев прошлого года.
5
августа
2022
«Байкал Стеклосервис» предлагает автомобильные стекла Nord-Glass по доступной цене
Компания «Байкал Стеклосервис» реализует автостекла Nord-Glass по оптимальным ценам. Сертифицированные автомобильные стекла с дополнительными опциями. Широкий ассортимент автостекол для иномарок.
4
августа
2022
Моторные масло: виды и характеристики
Из всех смазочных материалов наиболее востребованным среди потребителей является моторное масло. К нему предъявляются строгие требования. Выбор моторного масла - непростая задача для рядового покупате...
«Деловые Линии» запустили для бизнеса сборные контейнерные перевозки из Турции в Россию
«Деловые Линии» запустили собственную сборную линию из Европы через Турцию для компаний, и индивидуальных предпринимателей.
КЛЮЧАВТО: за I полугодие доля продаж автомобилей с пробегом составила 55%
Автохолдинг КЛЮЧАВТО проанализировал продажи по итогам I полугодия. Всего было реализовано 26 884 автомобилей. 55% пришлось на продажи авто с пробегом.
3
августа
2022
КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр EXEED в Кавказских Минеральных Водах
20 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Кавказских Минеральных Водах. Дилерский центр автохолдинга расположился по адресу ул. Автомобильная, 7.
«Байкал Сервис» обеспечит доставку на маркетплейс торговой сети «Детский мир»
Транспортная компания «Байкал Сервис» в августе запустила для продавцов маркетплейсов новый сервис по доставке грузов на распределительные центры торговой сети «Детский мир» по всей России.
2
августа
2022
РОЛЬФ запускает уникальную программу на автомобили с пробегом.
РОЛЬФ запускает уникальную программу на автомобили с пробегом «Семь дней на обмен или возврат автомобиля без объяснения причины»
Кое-что о сцеплении
Специалисты компании «Авангард Авто» продолжают рассказывать о важнейших узлах и агрегатах автомобилей.
1
августа
2022
«Байкал Сервис» расширяет линейку сезонных предложений
1 августа транспортная компания запустила новые акции на перевозки популярных в летний сезон категорий товаров.
30
июля
2022
Поставка товаров на маркетплейсы от Frontera Group
Компания Frontera Group предлагает поставку товаров на маркетплейсы на привлекательных условиях.
КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр EXEED в Омске
20 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Омске. Дилерский центр расположен по адресу ул. Герцена, 60.
29
июля
2022
Kia Rio и Kia Rio X в каталоге официального дилера
В линейке Kia есть две модели авто, которые пользуются наибольшим спросом - Kia Rio и Kia Rio X. Производитель выпустил уже четвертое поколение седана, а недавно был проведен рестайлинг, который затро...
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для представителей МСБ
Директор филиала компании «Балтийский лизинг» во Владивостоке Елена Киселева приняла участие в заседании организационного штаба по улучшению инвестиционного климата Приморского края.
«Деловые Линии» стали партнёром Ozon в сегменте доставки грузов по схеме rFBS
Группа компаний подключила опцию перевозок грузов по схеме rFBS, в которой Ozon выступает торговой площадкой, а заказы отправляются от поставщика с помощью логистического оператора. Согласно статис...
«Датапакс» запустил новый сервис «умной» оплаты проезда в автобусах Тверской области
В Твери и Калининском районе заработал удобный цифровой сервис оплаты проезда в общественном транспорте. Он позволяет оплачивать поездку в мобильном приложении «Волга» одним кликом. Время посадки в автобус при таком способе оплаты сокращается на 30%.
28
июля
2022
Экономьте до 30% на оплате связи со StarLine
НПО СтарЛайн совместно с российскими сотовыми операторами подготовили для пользователей автомобильного охранно-телематического оборудования StarLine выгодные тарифы при единовременной оплате связи.
Итоги выполнения коллективного договора подвели в филиале «Восточно-Сибирский»
22 июля в Иркутске состоялся XXIV региональный социально-экономический форум с участием губернатора Иркутской области, Главы Республики Бурятии, представителей ОАО «РЖД», РОСПРОФЖЕЛ и ООО «ЛокоТех-Сервис».
27
июля
2022
Проверка кузова авто перед покупкой в два раза дешевле на станции по адресу город Пермь, шоссе Космонавтов, д. 313
Акция на проверку кузова автомобиля перед покупкой со скидкой в 50% в Перми на станции техобслуживания по адресу шоссе Космонавтом дом 313.
26
июля
2022
Дилерский центр КЛЮЧАВТО Ауди Центр Сочи в пятый раз стал лучшим в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах
Дилерский центр Ауди Центр Сочи, входящий в состав автохолдинга КЛЮЧАВТО, получил звание лучшего дилера Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по итогам работы за 2021 год.
Автономные отопители для грузовиков
Продажа и установка автономных отопителей для грузовиков в Волгограде.
Теледоктор Айболит за шофёрами следит
В России владельцы автопарков уже несколько лет ждут – когда же удаленный медицинский предрейсовый осмотр будет иметь под собой юридическую основу. Понятие «телемедицина» появилось в Федеральном закон...
25
июля
2022
КЛЮЧАВТО представил новый сайт мультибрендового сервиса КЛЮЧАВТО | Лайт
Автохолдинг КЛЮЧАВТО представил сайт КЛЮЧАВТО | Лайт – уникального проекта мультибрендового сервиса для автомобилей старше трех лет. Теперь на сервис в КЛЮЧАВТО | Лайт можно записаться онлайн, выбрав на сайте подходящий автоцентр.
5 причин выбрать масло ADDINOL
Узнайте 5 причин, почему для своей техники стоит выбирать смазочные материалы ADDINOL
Почему нельзя ездить на машине на нейтральной передаче?
Специалисты компании «Авангард Авто» в сегодняшней статье, с технической точки зрения, попробуют поставить точку в споре — можно ли ездить на авто на нейтральной передаче?
EXEED КЛЮЧАВТО Пулково открылся в Санкт-Петербурге
15 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Санкт-Петербурге. Это уже третий дилерский центр марки в портфеле автохолдинга.
В компании Fresh Auto подвели итоги распродажи
В компании Fresh Auto прошла беспрецедентная распродажа автомобилей с пробегом, в рамках которой любой желающий мог выбрать автомобиль мечты с выгодой до 1 миллиона рублей.
Как купить авто из Европы в Беларусь под заказ без без посредников и переплат
Другие публикации канала Купить авто из Европы без посредников и перелат Как купить авто из Европы в Беларусь под заказ без без посредников и переплат. Продажа автомобилей в Германии
Урало-Сибирская Грузовая Компания в первом полугодии 2022 году увеличила выручку более чем в два раза
Рост выручки за первые 6 месяцев составил 236% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
22
июля
2022
Перевозка текстиля, одежды и обуви «Деловыми Линиями стала выгоднее на треть
Грузоперевозчик снизил цены на комплекс услуг при перевозке одежды, обуви, текстиля, а также кожаных и меховых изделий, швейной фурнитуры.
TransPod представляет FluxJet, первое в мире транспортное средство для сверхскоростных перевозок со скоростью более 1000 км/ч
Революционная канадская инновация радикально повысит доступность и сократит время в пути для пассажиров, уменьшит углеродный след и будет способствовать значительному экономическому росту региона
21
июля
2022
Калькуляторы для расчета топлива
Расчеты топлива при измерении его уровня линейкой с учетом геометрии бака. Калькуляторы расхода горючего на 100 км. Данные по объему бака вашего автомобиля.
«Байкал Сервис» дарит бесплатный забор груза клиентам из Казани, Уфы и ряда других городов
Акция по бесплатному забору груза стартовала в понедельник 18 июля и продлится до 31 августа.
20
июля
2022
Перевозки в рассрочку без процентов: «Деловые Линии» подвели итоги совместной акции с Совкомбанком
Год назад клиенты группы компаний получили возможность оплачивать доставку кредитной картой «Халва» с беспроцентной рассрочкой в течение 2 месяцев. За это время оборот таких грузов вырос на 45%.
Автопарки уходят в «облака»
Транспортная отрасль в России за первое полугодие не только не испытала кризис, но и активно развивается. Строительные, добывающие, логистические компании и сельскохозяйственные предприятия не прекращ...
19
июля
2022
Диагностика системы отопления автомобиля в Челябинске в Fit Service за пол цены по адресу ул. Механическая, д. 32.
Летняя акция на скидку в 50% по услуге диагностики систем отопления для авто в сети СТО Fit Service по адресу 454081, г. Челябинск, ул. Механическая, д. 32.
18
июля
2022
В Петербурге утвердили срок запуска новой трамвайной сети
Трамвайная сеть по маршруту «Купчино» — поселок Шушары — Славянка будет запущена будет запущена к 2024 году. Об этом в своем Telegram-канале написал вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков.
Заливать ли полный бак?
Специалисты компании «Авангард Авто» столкнулись с весьма интересным спором между клиентами.
В Перми начался масштабный запуск билетной системы «СберТройки»
В Перми стартовал запуск билетной системы «СберТройки» на базе московской карты «Тройка». Первым этапом стало внедрение решения на одном из важнейшем пригородном маршруте - он осуществляет доставку ...
Губернатору Санкт-Петербурга представлены новые трамваи с валидаторами VENDOTEK
Новые трамваи показали губернатору Санкт-Петербурга на полигоне пункта техобслуживания «Улица Шаврова». В салоне — высокоскоростной Wi-Fi и новые российские валидаторы VENDOTEK с сенсорным экраном.
14
июля
2022
РФ столкнется с дефицитом запчастей у скоростных судов с силовыми установками MAN и Volvo Penta — эксперт
Участники рынка ожидают инвестиций со стороны государства, которые ускорят процесс поиска аналогичных комплектующих в мире В скором времени будет ощущаться дефицит запчастей у скоростных судов, на ...