Росгвардейцы сыграли в хоккей с сотрудниками регионального УФСБ

1 Июня 2026
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области. Игра была приурочена к 108-й годовщине со дня образования органов безопасности на Орловщине и прошла по правилам Ночной хоккейной лиги.

Матч прошёл в атмосфере дружеского соперничества. В упорной борьбе в основное время командам силовиков не удалось выявить победителя. После серии буллитов победу с разницей в одно очко одержал коллектив УФСБ.

Подобные мероприятия способствуют укреплению дружественных связей между различными силовыми структурами и популяризации здорового образа жизни среди сотрудников.

Команда Росгвардии благодарит соперников за увлекательную игру и надеется на новые встречи на хоккейной площадке, а также поздравляет их с профессиональным праздником.
Росгвардия
Управление Росгвардии по Орловской области
+79102002150
rosgorl@yandex.ru
Сайт Управления Росгвардии по Орловской области