PR, маркетинг, реклама

18
декабря
2023
3 вредные привычки, от которых стоит отказаться при управлении бизнесом
Есть то, что делает компанию сильнее и лучше. А есть вещи, которые ослабляют её – совокупность этих факторов перечислила соосновательница и генеральный директор компании “Симбионты Кутушова” Екатерина Паршина.
17
декабря
2023
Агротуризм как источник дохода для фермеров
Агротуризм в последние годы набирает популярность как устойчивый источник дохода для фермерских хозяйств. Предоставляет уникальную возможность для фермеров диверсифицировать свои источники прибыли, не отходя от основных занятий в сельском хозяйстве.
16
декабря
2023
«На вакансию аналитика откликаются и копирайтеры, и переводчики»: ошибки, которые портят репутацию соискателя
Когда увольняетесь, не забудьте прихватить с собой базу клиентов и финансовые отчеты бывшего работодателя. Потом покажете это все на новом месте и гарантированно получите новую работу с большим окладо...
15
декабря
2023
В ЦУМе прошёл новогодний спектакль про Деда Мороза
В начале декабря, специально для гостей ЦУМа, приехал театр кукол «Мабу», чтобы показать прекрасный спектакль «Маленький Дед Мороз». Вместе с детьми за интерактивной постановкой на сцене ЦУМа наблюдали не только дети, но и взрослые.
Мастерская Деда Мороза в ЦУМе!
​Скоро Новый год, а значит пора доставать игрушки и украшать ёлку! В ЦУМе 16 декабря состоится мастер-класс «Мастерская Деда Мороза», где каждый сможет изготовить ёлочную игрушку для своей ёлочки.
Календарь «вкусных» событий в ноябре в ТЦ «Мебельный Базар»
Приглашаем всех любителей изысканных блюд на дегустации и мастер-классы в ТЦ «Мебельный Базар» в салон «Дятьково» в Нижнем Новгороде. Мероприятия будут проходить в выходные с 13 до 16 часов.
Визитка — клочок картона или впечатление?
В этой статье Вы не найдете скучного текста из учебника или нудного экскурса в историю о первом появлении визиток.
13
декабря
2023
5 способов сократить расходы, а не людей
Сегодня буквально все говорят о том, что наступил кадровый голод. Действительно, подобрать и удержать знающего своё дело человека сложно.
QA-эксперты «Точки качества» подвели итоги TECH WEEK 2023
27-28 ноября в Москве, СКОЛКОВО, эксперты по тестированию ПО «Точки качества» посетили в качестве экспонентов 10-й TECH WEEK.
Гибридные выходные: 39% россиян думают о работе в праздники
В преддверии длинных праздников перед россиянами стоит выбор между полноценным отдыхом или работой. Убежать от дел в Новый Год частично или полностью удастся почти половине (47%). Еще 14% опрошенных м...
Новая кофейня открылась в нижегородском ЦУМе!
​Кофе не бывает слишком много. Поэтому в торговом центре ЦУМ открыли ещё одну кофейню с изумительно вкусным кофе. Представляем вашему вниманию «Кофейный дворик».
Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе
​Второго декабря прошёл мастер-класс «Лепим с душой!». В субботу дети и их родители собрались на фуд-корте ЦУМа, чтобы интересно и познавательно провести время.
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе!
Заветные желания ребёнка исполнить стало ещё проще. В ЦУМе начала свою работу почта Деда Мороза. Акция продлится до 29 декабря.
«Бигам» получил серебряную кнопку YouTube
YouTube-канал «Бигам - Инструменты и техника» получил Серебряную кнопку. Видехостинг присылает награду каналам, достигшим 100 тыс. подписчиков. На данный момент на официальный аккаунт «Бигам» на YouTube подписано более 160 тыс. человек.
Тайм-менеджмент для тех, кто хочет всё успеть в бизнесе
Тайм-менеджмент: Узнайте, как быть продуктивным, если сложно сосредоточиться на одном деле.
11
декабря
2023
Комедийная викторина в ЦУМе!
В торговом центре ЦУМ 30 ноября состоялся один из самых весёлых киноквизов. Ведь для викторины был выбран жанр комедии. Ну, а что может поднять настроение, если не хорошая добрая кинокомедия!?
В фан-зоне «Торпедо» в декабре покажут домашние и гостевые матчи
Теперь в официальной фан-зоне хоккейного клуба «Торпедо» в ЦУМе можно посмотреть не только гостевые матчи, но и домашние.
6 советов грамотной расклейки
Решили использовать для рекламирования расклейку объявлений – поздравляю! Отличный выбор для быстрой рекламы! Получите 6 советов, которые позволят сделать вашу расклейку наиболее эффективной.
10
декабря
2023
«Мастер коммуникаций» в Чувашии
Лучший российский пиарщик или «Мастер коммуникаций» В Чувашии подвели итоги конкурса пиарщиков: девять победителей в трех номинациях. Из 655 поданных заявок финалистами стали 50 участников. В этом ...
9
декабря
2023
Лайфхаки для создания контент-плана
В современном цифровом мире создание увлекательного и ценного контента стало неотъемлемой частью маркетинговой стратегии. Оптимизация процесса создания контент-плана является ключевым моментом для усп...
Как продвигать и продавать дорогие товары и услуги
Продвижение и продажа товаров и услуг с высокой ценой – это особая дисциплина в мире коммуникаций. Нельзя себе позволить «распыляться» и запускать кампании «ковровой бомбардировкой» – слишком дорогое ...
Маркетплейсы и прямая реклама без вложений: миф или реальность? Прожарка 3 бизнесов
Разбор «полетов» сразу для трех компаний. Участие 9 (!) экспертов. Очный формат в конференц-зале, большая аудитория.
Геймификация в бизнесе
В современном мире обилия конкурентов внимание потребителей становится одним из самых ценных ресурсов компании. Предприятия и бренды ищут инновационные способы не только привлечения, но и удержания ау...
В России резко вырос спрос на нативную рекламу
Спрос на нативную рекламу активно растёт. Этот формат позволяет некоторым рекламодателям обойти требования о маркировке.
Блогерство в России: особенности и тенденции в 2022-2023 годах
2022 и 2023 годы ознаменовались существенными изменениями для блогеров в России. Блокировка соцсетей, введение маркировки рекламы, и преследование блогеров с огромной аудиторией стали лишь частью ново...
Digital-агентство «Интериум» вошло в состав Исполнительного совета РАСО
По результатам выборов Айта Лузгина, директор по развитию digital-агентства «Интериум», стала членом Исполнительного совета Российской ассоциации по связям с общественностью. Выборы Президента и но...
Агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» группы компаний «Самолет»
В период с 1 июня по 30 июля 2023 года, агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» в Москве недвижимости группы компаний «Самолет» на баннере.
Новогодний спектакль в ЦУМе
​Новый год уже совсем близко! В ЦУМе 9 декабря состоится спектакль «Маленький Дед Мороз» от нижегородского кукольного театра «Мабу». Приглашаются и взрослые, и дети на интерактивный и поучительный спектакль в 14:00 к сцене на 5-м этаже.
8
декабря
2023
Партнер и директор по развитию digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина стала кандидатом в новый состав Исполнительного совета РАСО
1 декабря в рамках ежегодного коммуникационного форума «Дни PR’23» состоялось Общее собрание членов РАСО, в рамках которого прошли выборы нового состава Исполнительного совета и Президента. На собр...
Digital-агентство «Интериум» приглашает на финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн
14 декабря в Стартхабе дизайнеры и эксперты индустрии соберутся на финале конкурса «Фабрика Дизайна 2.0» по трекам «Быт» и «Устойчивость». «Фабрика Дизайна» объединит на одной площадке представител...
Директор по развитию digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина выступила на форуме «ESG. Деньги. Дело. Добро»
28 – 30 ноября в Москве прошел закрытый форум, который объединил экспертов для обсуждения факторов устойчивого развития бизнеса. Форум «ESG. Деньги. Дело. Добро» посвящен вопросам сохранения, процв...
Определен шорт-лист претендентов в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», «Безупречная репутация» XVIII премии «Финансовая Элита России»
Оргкомитет XVIII премии «Финансовая Элита России» сообщает, что определен список компаний финансового сектора – номинантов, которые могут претендовать на получение наград в номинациях: «Гран-при», «На...
Агентством IQ была проведена рекламная интеграция в закрытое мероприятие для элит «Лестница в небо» мужского клуба «Кабаре Ля Руж»
27 апреля 2023 года в отеле «Националь» в Москве прошло мероприятие «Закрытая встреча лидеров деловых сообществ «Лестница в небо: посвящение в сакральные механизмы бизнеса и власти». Агентством IQ была проведена интеграция клуба Cabaret Le Rouge.
КЛЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий «Профессиональный мир женщины» в Краснодаре
06.12.2023. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые вакансии на ярмарке «Профессиональный мир женщины».
Большинство женщин делают на заказ украшения, чтобы быть уникальными
Большинство женщин любят заказывать ювелирные украшения по индивидуальному эскизу, чтобы стать обладательницами уникальных изделий, показало исследование* аналитического центра SOKOLOV. На создание та...
Что нужно, чтобы организовать промо-акцию в Оренбурге и области
Что нужно, чтобы организовать промо-акцию в Оренбурге и области?
7
декабря
2023
«Бытпласт»: роботизация для повышения эффективности производства
По данным Национальной Ассоциации участников рынка Робототехники (НАУРР) Московская область заняла первое место в рейтинге по интеграции промышленных роботов в 2022г.
6
декабря
2023
Расклейка рекламы, как метод продвижения
Расклейка рекламы — один из самых популярных методов продвижения, а еще … и самый доступный
Агентство IQ разместило digital-рекламу в Москва-сити и на медиафасаде банного комплекса «Угрешские бани»
В июле 2023 года агентство IQ провело рекламную кампанию для банного комплекса «Угрешские бани».
На медиапремии «Честный взгляд» в Москве наградят зарубежных журналистов и блогеров
30 лучших работ со всего мира войдут в шорт - лист международной премии «Честный взгляд» («The Honest View Media Award»), а их авторы прилетят в столицу России на награждение. Церемония состоится 11 декабря в отеле «Золотое кольцо».
5
декабря
2023
Денис Никонов был награжден почетным званием "Прорыв года 2023
Денис Никонов был награжден почетным званием "Прорыв года 2023
4
декабря
2023
Распродажа садовой техники и электроинструмента на Хуск22.ру к Черной пятнице: успейте заказать
С 30 ноября 2023 года и до 10 декабря Черная пятница будет действовать в оффлайн-магазинах сети и интернет-магазине Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576), где покупателей ждут выгодные скидки до 40%.
Агентством IQ была проведена интеграция в закрытое VIP-мероприятие в отеле «Националь» бутика John Lobb
27 апреля 2023 года агентством IQ была проведена интеграция в закрытое VIP-мероприятие в отеле «Националь» бутика John Lobb.
Каналы продвижения
Какие такие каналы и что продвигать?)) Расскажу про разные виды маркетинговых и рекламных методов продвижения! А вдруг чего-то не знали?))
1
декабря
2023
Утепляемся к зиме в ТЦ «Муравей»
Встречайте эту зиму тепло и красиво вместе с торговым центром «Муравей».
Праздничные новинки от «Бытпласта»
Сразу несколько новогодних коллекций выпустила компания «Бытпласт» в преддверии зимних праздников.
Семейный спектакль «Беспечная нота» покажут на сцене ТЦ «Муравей»
В рамках проекта «Новая сцена» в торговом центре «Муравей» проходят разные мероприятия, направленные на приобщение к театральному искусству.
4 принципа эффективного маркетинга
Ключевые принципы эффективного маркетинга