PR, маркетинг, реклама

11
июля
2023
По-настоящему летние коктейли Relax от Группы компаний "Руст"
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске новой линейки слабоалкогольных коктейлей Relax.
Семья в зеркале медиа
9 июля в рамках торжественного открытия XVIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в Ярославле прошла деловая программа, посвященная развитию кинематографа.
10
июля
2023
Семейный интерактивный спектакль покажут в ТЦ «Муравей»
8 июля на фуд-корте торгового центра «Муравей» состоится интерактивный спектакль «Маленькое чудо», наполненный самыми неожиданными фокусами и превращениями.
Жаркий июль в ТЦ «Муравей»
Весь июль в торговом центре «Муравей» проходят яркие летние мероприятия.
Как ПОСЧИТАТЬ компанию или секрет интернет маркетинга компании
Как ПОСЧИТАТЬ компанию или секрет интернет маркетинга компании.
6
июля
2023
Как работают сервисы доставки еды и продуктов
Сегодня редкий человек не знает, как заказать продукты на дом: сфера доставки претерпела разительный подъём в 2020 году, когда во время пандемии передвижения людей были сильно ограничены. При этом со ...
Как работает доставка еды из ресторанов и кафе
Многие знают, как заказывать еду из ресторана, но не каждому известны особенности этого процесса. Доставка суши в Симферополе и других городах России может быть организована разными способами, при это...
К вам едет … Росздравнадзор
Проверьте сайт своей медицинской компании на предмет соответствия требованиям Росздравнадзора, чтобы не попасть на штрафные санкции!
5
июля
2023
«Грузовичкоф» на фестивале «Белые ночи в Купчино»
Фестиваль состоится уже в третий раз, и ярко-зеленые автомобили «Грузовичкоф» стали логистическим партнером мероприятия.
Российский рынок клининговых услуг: итоги 2022 г., прогноз до 2026 г.
В июне 2023 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка клининговых услуг.
Администратор — «слабое звено»?
А вот сравните ответы на звонок двух администраторов стоматологии: ⃣ Вопрос: Сколько стоит вырвать зуб? Ответ: 3000 рублей (и положили трубку)
Лучшее время для раздачи листовок в Оренбурге
Сегодня самое лучшее время для раздачи листовок в Оренбурге Пока ваши конкуренты отдыхают — раздайте листовки и привлеките таким способом клиентов своих конкурентов!
3
июля
2023
Общение в соцсетях — как не потерять клиента
— Я вам задала вопрос, прошло 2 дня, а мне так никто и не ответил! Что за отношение ! Зачем тогда соцсети ведёте, если не отвечаете! Иду в другую клинику!
Сотрудники РСХБ Бурятии приняли участие в мастер-классе приготовления национальных блюд
в эти выходные сотрудники Россельхозбанка участвовали в мастер-классе по приготовлению национальных блюд, организованный рестораном «Тэнгис» при поддержке президентского Фонда культурных инициатив
Анализ рынка цеолита сферического и цеолитного катализатора ИК-17-М в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка цеолита сферического и цеолитного катализатора ИК-17-М в России.
30
июня
2023
Науку - в медиа
28 июня в рамках Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего» состоялась панельная дискуссия «Популяризация достижений науки и промышленности», организованная молодежным сообществом «ВЫЗОВ».
А вот и ДИДЖИТАЛ — ТРЕНДЫ в медицине на 2023 год!
Знакомьтесь и не говорите потом, что не знали) ⃣ ОНЛАЙН — БРЕНД вашей клиники
Подработка в онлайн компанию.
Подработка! В связи с расширением интернет проекта требуются сотрудницы. Работа без начальника и будильника! Идеально подойдет для мам в декрете. Опыт и образование значения не имеют. Возможности бы...
29
июня
2023
9 способов увеличения конверсии на сайте
Представьте ситуацию: вы запустили рекламную кампанию в Директе, которая показывает высокий процент CTR.
Россияне избавляются от ненужных вещей реже 1 раза в год
По данным исследования ВсеИнструменты.ру, участники опроса чаще всего выбрасывают одежду, обувь и домашние заготовки. Бытовую технику россияне меняют, только когда она ломается. Онлайн-гипермарке...
Уникальное шоу физических экспериментов состоится в ТЦ «Муравей»
Самые необычные фокусы, научные опыты с жидким азотом, забавные трюки и эксперименты под руководством зажигательного ведущего увидят жители Нижнего Новгорода 17 июня на фуд-корте ТЦ «Муравей».
Необычным образом отметили День защиты детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко»
Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» занимательное азотное шоу с героями популярного сериала.
6 июля 2023 в формате White Party в ресторане Трамплин на Воробьевых горах в Москве состоится 23-я церемония вручения Премии «Медиа-Менеджер России» лучшим руководителям медиа и коммуникаций страны
За 23 года лауреатами Премии «Медиа-Менеджер России» стали: Федор Бондарчук, Алексей Гореславский, Николай Картозия, Сергей Минаев, Сергей Доренко, Земский Алексей, Малахов Андрей, Алишер Усманов и многие другие.
28
июня
2023
РСХБ запускает универсальный сервис для дачников на платформе Всё Своё
Платформа Всё Своё от Россельхозбанка представляет уникальный бесплатный сервис для дачных кооперативов и коттеджных объединений. Сервис Мой Район выведет отношения жителей и администрации на новый ур...
Россельхозбанк представил новую концепцию поддержки студенческих проектов
С началом учебного сезона 2023-2024 гг. Клуб амбассадоров от Россельхозбанка запускает сервис менторской поддержки студенческих проектов с помощью бизнес-партнеров.
Анализ российского рынка электронных сигарет: итоги 2022 г., прогноз до 2026 г.
В июне 2023 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка электронных сигарет.
Реклама в коттеджных посёлках Оренбурга и Оренбургской области
Распространение рекламных материалов в коттеджных поселках – это прямое попадание в аудиторию с высоким уровнем дохода!
27
июня
2023
Сыр всему голова:эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства сыра в России
Рынок сыров является одним из наиболее важных стратегических продовольственных рынков в России. Отечественные сыры составляют примерно 30% российского молочного рынка в натуральном выражении
Россельхозбанк поможет упорядочить сбор дикоросов
Российские предприниматели и физлица, занятые в отрасли дикоросов, получат возможность расширить каналы сбыта и быстрее продать свою продукцию, а также сформировать запрос на покупку сырья
Чистая прибыль Россельхозбанка по итогам 2022 года составила 5 млрд рублей
Россельхозбанк опубликовал обобщенную консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 2022 год.
Минэкономразвития России и РСХБ запускают совместную программу поддержки агробизнеса
Министерство экономического развития России в партнерстве с Россельхозбанком объявляет о старте масштабной федеральной программы поддержки предприятий АПК.
Сельское хозяйство России установило рекорд прироста производства с 2011 года
В 2022 году индекс производства продукции сельского хозяйства составил 110,2%, сообщает Россельхозбанк.
Экотуризм принесет 120 млрд прибыли сельскому хозяйству
Треть туристического потока на сельских территориях страны к 2025году составят экотуристы.Развитие индустрии принесет до 120 млрд рублей в год реального дохода в сельской местности и составит до 2,2 % от прибыли сельского хозяйства
РСХБ: суммавыданных кредитов по сельской ипотеке превысила 10 млрд руб.
За первые 4 месяца 2023 года Россельхозбанк выдал более 10 млрд руб. кредитов по сельской ипотеке. Жилищные условия смогли улучшить более 2,5 тыс. семей.
Россельхозбанк прогнозирует рост производства ягод в России
Россельхозбанк проанализировал рынок плодово-ягодных культур: в 2022 году валовой сбор ягод в хозяйствах всех категорий составил 690 тыс. тонн, что фактически соответствует среднему показателю за 2017 – 2021 годы.
Лояльность к экологии: баллы «Урожай» можно направить на защиту окружающей среды
Клиенты Россельхозбанка, держатели дебетовых и кредитных карт, подключенных к программе лояльности «Урожай», получили возможность перечислить накопленные баллы на защиту окружающей среды.
Агропроектирование стало доступно в маркетплейсе «Своё Фермерство»
Витрина цифровых сервисов на платформе Своё Фермерство в экосистеме Россельхозбанка пополнилась новым сервисом по оценке плодородия сельхозземель и агропроектированию от отечественного разработчика.
РСХБ запускает универсальный сервис для дачников на платформе Всё Своё
Платформа Всё Своё от Россельхозбанкапредставляет уникальный бесплатный сервис для дачных кооперативов и коттеджных объединений. Сервис Мой Район выведет отношения жителей и администрации на новый уровень иупростит все контакты.
Отпускной сезон: РСХБрассказал, куда россияне поедут отдыхать в 2023 году
В 2022 году россияне больше путешествовали по регионам страны, нежели чем выезжали за границу –.
Анна Невская сыграет тётю главной героини в российской версии «Постучись в мою дверь»
Создатели российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь» продолжают раскрывать актёрский состав.
Новый сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»
«Мир! Дружба! Жвачка!» - драматичная история о взрослении, дружбе и любви в девяностые годы.
PREMIER представил 4 сериала на фестивале «Пилот» в Иваново
С 22 по 25 июня в городе Иваново состоялся V российский фестиваль «Пилот»,
26
июня
2023
Работа.ру составила рейтинг высокооплачиваемых вакансий для молодых специалистов
Ко Дню молодёжи сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил летний рейтинг высокооплачиваемых предложений для молодежи. Обычно эти вакансии не требуют большого опыта работы, позволяют повышать кв...
«Вкусная пятница»: Россельхозбанк ждёт фермеров Бурятии на ярмарках
Россельхозбанк второй год поддерживает отечественных аграриев всероссийской инициативой «Вкусная пятница».
«Бытпласт» выпустил детские бутылки и ланч-боксы с «Ми-ми-мишками»
Перекус станет ярким с бутылками и ланч-боксами из новой коллекции «Ми-ми-мишки». Жизнерадостные мишки Кеша и Тучка, а также их друзья из популярного российского мультсериала порадуют детей во время прогулки, в школе или в дороге.
«Октава ДМ» показала на «Дикой Мяте» новые микрофоны и гарнитуры
Спеть в «Октаву» смогли гости фестиваля «Дикая Мята». Для них создали объединенные выставочные экспозиции в брендированных шатрах «Октава», «Музторг» и Ассоциация музыкальных производителей «МИР МИО»....
25
июня
2023
РСХБ: поддержка образования в агросекторе - приоритетная задача
О перспективах поддержки начинающих специалистов во всех отраслях АПК в рамках XXVI Петербургского международного экономического форума рассказала Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.
23
июня
2023
Агентство IQ разместило индор-рекламу мужского клуба Cabaret Le Rouge в «Москва-сити» и в сети Hide Clinic
Агентством IQ была размещена индор-реклама мужского клуба Cabaret Le Rouge в «Москва-Сити» и в центрах мужской косметологии Hide Clinic. Размещение проходило в «Башне Федерация» на digital-экране с февраля по март.