PR, маркетинг, реклама

18
апреля
2024
Сергей Чунаев: детство, карьера, бизнес
Биография Сергея Чунаева В настоящее время Чунаев Сергей известен широкой аудитории, как генеральный директор крупной организации Flip Animation Studio, а также успешный бизнесмен и продюсер ...
17
апреля
2024
Весёлое промо — секрет успешной рекламы!
Чем веселей и активнее промоутер — тем выше конверсия рекламы — и листовки берут охотнее и внимания к бренду привлекается больше!
Хотелось бы, но нет: российские начальники рассказали о готовности платить премии
61% руководителей российских компаний хотели бы платить премии чаще, однако для этого нет материальной базы. Такие данные следуют из результатов опроса* аналитических центров Зарплаты.ру и Консоль.Про...
16
апреля
2024
Модернизация коньячного бренда Киновский от SOLDIS для компании Алвиса
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis.
15
апреля
2024
«ВАУ ДЕНЬ!», который запомнится надолго
29 марта в ТРЦ «Афимолл Сити» прошло мероприятие «ВАУ ДЕНЬ!» для подростков из неблагополучных семей от 14 до 17 лет (школьники 8-11 классов).
12
апреля
2024
Практичная новинка: универсальный органайзер из коллекции Scandi
Новый универсальный органайзер в популярной линейке Scandi от компании «Бытпласт».
EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам. Партнерство с ведущими марками обеспечивает нам доступ к самым инновационным и качественным средств...
Прыжок «Синтерры»: провайдер для медиа представил обновленный бренд и позиционирование
«Синтерра Медиа» провела ребрендинг, представив новое позиционирование, логотип, визуальный язык и уникальную айдентику.
Российский рынок шоколада и шоколадных изделий: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В марте-апреле 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка шоколада и шоколадных изделий.
10
апреля
2024
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным
11 апреля, четверг, 12:00 мск В телеграм-канале digital-агентства Hope Group https://t.me/hopegroupblog
Эксклюзивный показ фильма «Сто лет тому вперед»
12 апреля, в кинотеатре «КАРО 10 Галерея» состоится эксклюзивный показ фильма «Сто лет тому вперед» с участием режиссера фильма Александра Андрющенко и исполнительницы главной роли, актрисы Даши Верещагиной!
Электробусы продолжают покорять сердца москвичей и дороги столицы.
Максим Ликсутов рассказал, что в городе уже более 1 600 электробусов российского производства. Новая техника повышает комфорт поездок и снижает негативное влияние на экологию.
Пресс-служба Sunlight стала обладателем премии «Инфоповод года»
Пресс-служба Sunlight стала победителем знаковой премии «Инфоповод-2023», организованной компанией «Медиалогия». Новость о разработке аналога Tinder признана лучшим PR-кейсом в отрасли «Ритейл».
9
апреля
2024
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.
Российский рынок телекоммуникационного оборудования: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.
8
апреля
2024
Как понять, что вы лидер
Лидеры мнений играют ключевую роль в формировании общественного сознания и могут оказывать значительное влияние на принятие решений в различных сферах. О том, какими качествами должен обладать лидер, ...
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром»
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.
7
апреля
2024
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина»
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.
5
апреля
2024
Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия.
Артисты из Москвы на сцене ЦУМа
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле.
4
апреля
2024
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush в период с января по март 2021 года.
3
апреля
2024
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ «Муравей»
Проект «Русские вечёрки» продолжается! 6 апреля состоится очень необычная программа «Тайные смыслы русских народных сказок».
«Бытпласт» на весенней выставке HouseHold Expo: новинки, хиты продаж и высокие технологии
В Москве завершилась 32-я международная выставка хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома HouseHold Expo весна 2024. Одним из ярких акцентов выставки стал стильный стенд компании «Бытпласт».
Для чего для бизнеса нужны опросы и сбор обратной связи
Часто бизнесу нужна обратная связь от клиентов и потребителей, чтобы понимать направление своего развития. И тут есть определенный инструментарий для решения этих задач. Опросы и сбор обратной св...
1
апреля
2024
Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале-марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
29
марта
2024
Анализ российского рынка композитных материалов: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале-марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка композитных материалов.
Провожаем КХЛ викториной с призами от «Торпедо»
​29 марта в 19:00 состоится квиз «Плей-офф off» в ЦУМе! Хоккейный сезон был незабываемым.
Анализ российского рынка кейтеринга: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кейтеринга.
28
марта
2024
Биография и успехи Алексея Вихарева: чем занимается и как построил карьеру
Алексей Вихарев – известная личность в Екатеринбурге. Он не только построил успешную карьеру, на и занимается благотворительной деятельностью.
Катаемся с выгодой: в Ситидрайве —  месяц выбора скидки
С 25 марта по 22 апреля каршеринг-сервис Ситидрайв предлагает каждому пользователю выбрать выгоду под свои интересы и забрать скидку 20% на поездки по любимым тарифам.
«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»
Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложени...
Анализ российского рынка клининговых услуг: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка клининговых услуг.
EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам. Партнерство с ведущими марками обеспечивает нам доступ к самым инновационным и качественным средств...
Игорь Рыбаков через ТЕХНОНИКОЛЬ передал 10 млн рублей пострадавшим и родственникам погибших в Crocus City Hall
Предприниматель Игорь Рыбаков передал 10 млн рублей на помощь пострадавшим и родственникам погибших в результате теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года.
27
марта
2024
Компания «Спорт-Проект» пошила костюмы для оренбургских фигуристок
Компания «Спорт-Проект» пошила костюмы для оренбургских фигуристок
«Спорт-Проект» и чир спорт
«Спорт-Проект» и чир спорт
межрегиональные соревнования по дзюдо на призы ООО «Спорт-Проект»
14 марта в СК «Центр восточных единоборств» г. Оренбурга прошли межрегиональные соревнования по дзюдо на призы ООО «Спорт-Проект» среди юношей и девушек с 2010 по 2018 гг.р.
26
марта
2024
Возможности платформы SMM.Media
В эпоху, когда социальные сети играют ключевую роль в продвижении бренда, услуги, продукта или личного имиджа, важность эффективного SMM не может быть переоценена. Одним из инструментов, позвол...
Искусственный интеллект наступает: чьи рабочие места под угрозой?
Хостинг-провайдер HostFly.by приглашает на онлайн-дискуссию "Кого уволят нейросети - от маркетологов до врачей" о влиянии нейросетей на рынок труда. Мероприятие начнется 27 марта 2024 г. в 12.00 (UTC +3).
Российский рынок питьевой и минеральной воды: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале-марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
Анализ российского рынка эквайринга: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.
В феврале 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка эквайринга.
25
марта
2024
Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект»
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка
24
марта
2024
Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа
Предприниматель, миллиардер Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа. Мероприятие прошло в пространстве Rybakov University, на нем собрались около 50 представителей отрасл...
23
марта
2024
Лучший выбор при оптовой закупке одежды
Важное условие для успешного функционирования шоурума или магазина — женская одежда оптом. Именно регулярное обновление ассортимента влияет на увеличение числа покупателей и повышение продаж. Однако д...