Дружеский матч.

31 Августа 2011
26 августа 2011г. в СК «Олимпийский» по приглашению главного тренера ТНК-BP Терентьева Владимира Викторовича компания «Спорт-Проект» провела товарищескую встречу по волейболу с командой Юниоров. Данный матч проходил в рамках XV турнира на кубок Губернатора Оренбуржья 2011, это было беспрецедентное событие. Впервые за пятнадцать лет существования турнира в матче принимала участие команда «любителей», а не профессионалов.

Команда нашей компании боролась с противником на равных, показав отличную игру и ярое рвение к победе. Право первой подачи в результате жеребьёвке досталось команде «Спорт-Проект». Первый тайм проходил в хорошем разминочно-игровом темпе. И закончился со счётом 25:15 в пользу команды Юниоров. Второй тайм явно проходил на более высоких скоростях, команды прочувствовали площадку и увидели слабые и сильные стороны своих соперников. Итоговый счёт встречи 2:0 (25:15;25:17) в пользу команды Юниоров. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией. В конце игры команды обменялись памятными подарками, которые будут напоминать им о таком необычном матче.

Компания «Спорт-Проект» уже 5 лет на ранке спортивной и наградной продукции. За этот период были изготовлены сотни комплектов спортивной формы и тысячи комплектов медалей и кубков. Главным принципом компании всегда было и остается – высокое качество продукции.