Сотрудники ОАО «СЗМН» завоевали «бронзу» в зимней спартакиаде Урало-Приволжского региона

18 Февраля 2015
Сотрудники ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы » приняли участие в региональном этапе II зимней спартакиады организаций системы «Транснефть», который состоялся на базе АО «Транснефть – Урал» с 10 по 11 февраля 2015 года. В этом году соревнования нефтепроводчиков посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и команды выступали под тематическими девизами.

Вместе с ОАО «СЗМН» в региональном этапе Урало-Приволжского региона выступили команды АО «Транснефть – Урал», АО «Транснефть – Приволга», АО «Юго-Запад транснефтепродукт» и АО «Черномортранснефть». Более 80 участников спортсменов-любителей встретились, чтобы определить лучших спортсменов в четырех категориях: лыжных гонках, горных лыжах, сноуборде и лыжной смешанной эстафете 4 по 3 километра. Соревнования проходили в Уфе, на базе спортивных комплексов «Биатлон» и «Олимпик парк».

6 личных и 3 командные медали выиграли спортсмены ОАО «СЗМН» и по итогам соревнований завоевали «бронзу».

Имена победителей:

Немченко Елена – 1 место в лыжной гонке, категория после 35 лет (Пермское РНУ)

Хасанова Раиля – 3 место в лыжной гонке, категория до 35 лет (Ромашкинское РНУ)

Филимонов Александр – 2 место в лыжной гонке, категория после 35 лет (Удмуртское РНУ)

Якин Александр – 3 место в лыжной гонке, категория после 35 лет (Пермское РНУ)

Шмельков Александр – 3 место в лыжной гонке, категория до 35 лет (Ромашкинское РНУ)

Полевский Алексей – 3 место в соревнованиях по сноуборду (Альметьевское РНУ)

Также, наши спортсмены завоевали 2 командное место в соревнованиях по лыжным гонкам и смешанной лыжной эстафете и 3 командное в соревнованиях по сноуборду.

Победители региональных соревнований примут участие во II зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть», которая состоится на базе ООО «Транснефть – Балтика» в горнолыжном центре Коробицыно с 28 февраля по 1 марта 2015 года.