Металлургия

30
апреля
2021
TOTAL Folia совершает революцию в металлообработке
Жидкости для металлообработки на основе биополимеров TOTAL Folia, по мнению производителя, совершают технологический прорыв в индустрии. Folia — инновационная линейка биополимерных жидкостей TOTAL ...
23
апреля
2021
Поставщик нержавеющего и цветного металлопроката в Казахстане приглашает в офисы в Нур-Султане, Караганде, Алматы
Рынок нержавеющего и цветного металлопроката ощутил на себе последствия 2020 года, связанные с распространением пандемии. Многие постоянные покупатели металлопроката заняли выжидательную позицию и не ...
7
апреля
2021
Завод опор освещения «Точка опоры» в 2 раза расширяет складскую программу на 2021 год
В связи с повышением спроса запланировано наличие более 20 000 единиц готовой продукции на складе.
31
марта
2021
Компания «Венталл» продолжит участие в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»
Приостановленное из-за пандемии участие компании ООО «Венталл» в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости» продолжается.
29
марта
2021
Эффективность мониторинга полезной работы оборудования на реальном примере
Компания Winnum, ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета Вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар.
24
марта
2021
Производство металлоизделий и швейной продукции от ЗАО «Завод Труд»
ЗАО «Завод Труд» – это многопрофильный производственный комплекс. Предприятие выпускает огромный ассортимент металлоизделий и швейной продукции, а также принимает заказы по изготовлению любых видов из...
21
марта
2021
Необходимость токарных работ при обработке металла
Сегодня специалист по токарному делу весьма востребован на предприятиях по производству продукции из металла. В зависимости от умений и опыта токаря деталь может быть выполнена с ювелирной точностью, ...
18
марта
2021
Итоги работы Новосибирского завода резки металлов в 3 квартале 2020 года
Обработка металла — ключевое направление деятельности компании, которая приносит порядка 70% выручки. Завод постепенно расширяет производственную базу, что позволяет ему брать на себя функции полноценного металлоцентра.
15
марта
2021
Завод металлоконструкций в Сургуте готов выполнить заказ любой сложности
Современное время называют эрой металла, бетона и стекла. Именно эти материалы сегодня являются наиболее популярными при строительстве зданий или иных сооружений. Железнодорожные мосты, опоры воздушно...
Вебинар «Как максимально эффективно автоматизировать производство» от DMG MORI
Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященном комплексным решениям по автоматизации, включая интеграцию станков с оборудованием наших партнеров.
13
марта
2021
Сварочные инверторы
Почему инверторная сварка сегодня столь востребована на рынке?
11
марта
2021
Преимущества полуавтоматической сварки
На сегодняшний день полуавтоматическая дуговая сварка является одним из самых удобных способов соединения металлических конструкций и различных деталей.
6
марта
2021
Рынок металлических стеллажей ждут большие изменения
К концу 2020 год российский рынок стеллажного оборудования подвергся существенней трансформации. В первую очередь это связанно с резким скачком цен на металлопрокат, и как следствие на готовые изделия.
26
февраля
2021
Цена на медь превысила $9 тысяч впервые за десять лет
По оценке экспертов, ожидается, что во второй половине 2021 года усилится дефицит меди на мировом рынке, вызванный расширением спроса на этот металл.
Литейное производство запчастей для промышленного оборудования и спецтехники от ООО «ЭнергоМашСнабжение»
ООО «ЭнергоМашСнабжение» специализируется на кузнечно-литейном производстве отливок, поковок, штамповок запчастей и деталей. Компания готова быстро и комплексно оснастить металлургические и золотодобы...
24
февраля
2021
Литье алюминия и алюминиевых сплавов на мировом уровне
Стремясь удовлетворить растущий спрос на литье и дальнейшую обработку деталей завод «Кубаньжелдормаш» открывает новые производственные цеха, оснащая их по последнему слову техники.
18
февраля
2021
Оформить заказ на порошковую покраску металла в Москве
Порошковая покраска металла на данный момент является одним из эффективных способов сделать продукцию максимально защищенной от воздействий внешней среды. При этом повышаются ее эстетические качества....
«НЗРМ»: сотрудничество с РЖД
Ввиду непрерывно растущего объема заказов компания еще в 2019 году запланировала строительство второй ж/д ветки, ведущей в производственный цех, поскольку ж/д станция не справлялась с текущим грузовым потоком. Однако коронакризис спутал все планы.
2
февраля
2021
Вальцовка листового металла от Profit steel
Компания Profit steel предлагает вальцовку листового металла по приемлемым ценам. Вальцовка листового металла – это технология, подразумевающая пластическую деформацию заготовок для создания издели...
DMG MORI присвоили звание «Поставщик Правительства Москвы» в номинации «Техносфера современной школы»
Компания DMG MORI Россия рада сообщить о присвоении звания "Поставщик Правительства Москвы" за 2019 год в номинации «Техносфера современной школы». Ежегодно это звание присваивают компаниям, активно р...
31
января
2021
Металл никель
Никель обладает прекрасной устойчивостью перед воздействием высоких температур и ржавчины. Применяется в качестве конструкционного металла для оборудования и техники.
19
января
2021
Продажа металлопроката в Ростове-на-Дону
Поставки металлопроката по ЮФО и Ростовской области
30
ноября
2020
Шоу Pro_Сварка – смотреть всем!
4 декабря 2020 10.00 по московскому времени Приглашаем вас на шоу Pro_Cварка на телеканале Kemppi! Герой нашего первого выпуска – ультраэргономичный сварочный комплекс X5 FastMig!
11
ноября
2020
Kemppi выпустила новый аппарат для полуавтоматической сварки X5 FastMig
Компания Kemppi OY объявила о выпуске нового поколения промышленных аппаратов X5 FastMig.
10
ноября
2020
ЗИТ «Россильбер» прошел международную сертификацию по стандарту ISO 9000:2015
Завод инновационных технологий «Россильбер» получил сертификат соответствия международному стандарту на системы качества ISO 9001: 2015. Аудит осуществлял международный орган по сертификации систем и ...
6
ноября
2020
УГМК-Телеком поможет улучшить экологическую обстановку в Челябинске!
Компания приступила к строительству склада концентратов для Челябинского цинкового завода.
16
октября
2020
Некоторые металлы с интересными свойствами
Есть много металлов и даже больше сплавов из нескольких металлов, которые поставляет компания НПП Комета nppkometa.ru/spetsialnye-stali/pretsizionnaya-stal/. Среди них некоторые обладают необычными свойствами.
15
октября
2020
25-й Юбилейный Саммит "Металлы и горная промышленность России и СНГ 2020"
XXV ЮБИЛЕЙНЫЙ САММИТ ИНСТИТУТА АДАМА СМИТА “МЕТАЛЛЫ И ГОРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ И СНГ” СОСТОИТСЯ 19 НОЯБРЯ В саммите примут участие: Виктор Евтухов, Cтатс-секретарь, заместитель министра пр...
29
сентября
2020
«АГРИСОВГАЗ» запускает программу модернизации производства
На 2021 год «АГРИСОВГАЗ» ставит перед собой цели по дальнейшему развитию компании, освоению новых направлений и успешной конкуренции на внутреннем и международном рынке.
25
сентября
2020
Актуальное наличие металла со всей России на портале Е-Металл
Сервис Е-Металл разработан для специалистов по закупу и металлотрейдеров. Мы поможем быстро найти актуальное наличие металла и выбрать поставщика.
21
сентября
2020
АГРИСОВГАЗ участвует в строительстве уникального тепличного комплек-са в зоне вечной мерзлоты
Ведущий российский производитель металлоконструкций компания АГРИСОВГАЗ участвует в реализации уникального проекта строительства тепличного комплекса в зоне вечной мерзлоты, в г. Анадырь.
17
сентября
2020
Электронагрев
Миканитовые нагреватели, создаваемые компанией «Електронагрев», отличаются высокой удельной мощностью и широким диапазоном температур. https://electro-nagrev.ru/
11
сентября
2020
«Челябинская арматура» – поставка деталей трубопровода по России и СНГ
Компания «Челябинская арматура» является официальным дилером «Уральского Завода Трубопроводной Арматуры». На протяжении 20 лет организация реализует соединительные детали трубопровода и запорно-регулирующую арматуру.
28
августа
2020
Выпущена новая международная именная медаль за борьбу c коронавирусом
В этом году компания «Фабрика Наград» представила медаль «За борьбу с коронавирусом Covid-19». Четыре отличительных особенности делают ее непохожей на другие награды.
26
августа
2020
НПП «ПромТехЭмаль» – антикоррозионные покрытия в Челябинске
ООО НПП «ПромТехЭмаль» производит и поставляет соединительные детали трубопровода с силикатно-эмалевым, эпоксидным и полиуретановым покрытием.
25
августа
2020
Металлект - завод по производству трубопроводной арматуры испытанного качества
Открыто производство стальных отводов и другой трубопроводной арматуры в Новоуральске
Transporeon и ОМК начинают сотрудничество по оптимизации логистических процессов в автоперевозках
Transporeon и Объединенная металлургическая компания объявляют о запуске проекта автоматизации автоперевозок ОМК с целью повышения эффективности доставки грузов и оптимизации затрат на них.
19
августа
2020
Компания "Строймет" --- металлопрокат высочайшего качества
Компания "Строймет" предлагает металлопрокат в Москве и Московской обл.
Металлобаза в Ивано-Франковске предлагает широкий ассортимент металлопроката
Продукция металлопроката востребована во многих сферах экономике: строительстве, нефте- и газодобыче, автомобиле- и самолетостроении, машино- и вагоностроении, других. Металл является самым популярным...
18
августа
2020
НПП «НЕФТЕПРОММАШ» - производитель опор трубопроводов и металлоконструкций в Челябинске
Производство опор трубопроводов, металлоконструкций и насосного оборудования в Челябинске. Трубопроводная арматура для нефтегазовых магистралей по ГОСТ и чертежам заказчика. Доставка по территории РФ и странам СНГ.
15
августа
2020
"Стальная марка" --- стальное качество !
ТОО «Стальная Марка» предлагает вам сортовой металлопрокат из стали различных марок.
12
августа
2020
Итоги размещения 2 выпуска биржевых облигаций ООО «ПЮДМ»
Размещение состоялось 11 августа. Частные инвесторы с большим интересом отнеслись к новой эмиссии «Первого ювелирного — драгоценные металлы».
10
августа
2020
Аналитическое покрытие по результатам работы ООО «ПЮДМ» в 1 полугодии 2020 года
Компания готовится к эмиссии второго выпуска облигаций для увеличения прямого закупа у федеральных сетей ломбардов по контрактам. Инвестиции от дебютного выпуска, размещенного в 2018-2019 гг., были направлены на пополнение оборотного капитала.
28
июля
2020
«Мотовилихинские заводы» увеличили производство металлургии по ряду продуктов на 17%
ПАО «Мотовилихинские заводы», находится под управлением дочерней компании Госкорпорации Ростех РТ-Капитал, подвело операционные итоги деятельности дочерних компаний.
23
июля
2020
«Коксохиммонтаж» впервые в России повторил сложнейшую технологию советской промышленности
На строительстве коксовой батареи на Череповецком металлургическом комбинате (ПАО «Северсталь») генеральный подрядчик АО «Трест Коксохиммонтаж» осуществил технологически сложную операцию – передвижку ...
19
июля
2020
Значение проектирования в изготовлении металлоконструкций
Строительству современных жилых и промышленных зданий всегда предшествует этап проектирования. И только после согласований и утверждения проекта возможно начало работ непосредственно на объекте. Несмо...
15
июля
2020
Pietro Rosa TBM подписывает многолетнее соглашение с Boeing на поставку титановой поковки.
Pietro Rosa TBM с гордостью сообщает о подписании долгосрочного соглашения с Boeing на поставку титановых поковок для самолётов 787 Dreamliner, 777X и 737 MAX.
9
июля
2020
«Северсталь» внедрила сервис оценки Agile-команд для более чем 17 000 сотрудников
В компании «Северсталь» успешно реализован проект внедрения сервиса целеполагания и оценки участников Agile-команд для более чем 17 000 сотрудников. Партнером по реализации решения выступила MOLGA Consulting.
8
июля
2020
Крупнейший поставщик металла в Узбекистане
Компания ООО «Sharif-Steel» осуществляет свою деятельность на рынке металлопроката Узбекистана с 2018 года. Предприятие является одним из ведущих поставщиков металла в г.Ташкент и Ташкентской области,...