Металлургия

5
июня
2015
Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения
Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям.
4
июня
2015
На ГМЗ вновь расширили продуктовую линейку
Коллектив Гурьевского металлургического завода успешно освоил выпуск полособульба.
3
июня
2015
На АЗС «Башнефть» установлены опоры освещения НПО «Легион»
В 2014 году оцинкованные опоры освещения, производства НПО «Легион» были установлены на Режевском тракте на автомобильной заправочной станции «Башнефть».
28
мая
2015
Итоги автоматизации ООО «Статус»
Благодаря автоматизации, ООО «Статус» повысила управляемость складского учета в 2 раза.
27
мая
2015
Воронежский «ПерфоГрад» планирует занять половину доли российского рынка перфорации к 2016 году
Производитель перфорированного металла «ПерфоГрад» продолжает вести активную политику по продвижению воронежского бренда на федеральный и международный уровень.
26
мая
2015
На территории компании «Металлоптторг» предоставляются услуги по переработке черных и цветных металлов
Компания «Металлоптторг» более десяти лет успешно сотрудничает с одним из крупнейших предприятий в сфере переработки черных и цветных металлов — компанией «Контур».
25
мая
2015
Лазерная резка. Гибка металла. Лазерные комплексы. Плазменные комплексы.
Лазерные и плазменные комплексы: разработка, изготовление, обучение, гарантийное обслуживание, техническое сопровождение. Лазерная резка металла, фанеры и др. материалов. Гибка металла. Полный спектр услуг по металлообрабке: сварка, вальцовка, зиговка, слесарные и др. работы. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КОРОТКИЕ СРОКИ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
22
мая
2015
Северо-Западная Металлургическая Компания запустила новый сайт.
Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) представила клиентам новый корпоративный сайт - expertmetall.ru
20
мая
2015
Производство российского чугуна показывает восходящую динамику
Стоит отметить , что объемы производства чугуна в России по результатам 2013-2014 гг. увеличились на 5,2%Как конструкционный материал серый чугун используются для широкого спектра изделий практически ...
19
мая
2015
Бережливое производство в цифрах
Как рассчитать экономический эффект от проектов бережливого производства
20 мая 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится пресс-конференция, посвященная 16-й международной выставке «Металлообработка-2015»
20 мая 2015 года в 11:00 в Экспоцентре на Красной Пресне состоится пресс-конференция, посвященная 16-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2015».
Ночь в заводском музее
Гурьевский металлургический завод вновь принял участие в акции «Ночь в музее».
18
мая
2015
Компания Инжкомстрой добавила к своему ассортименту товаров пожарные гидранты и люки смотровых колодцев
Такое расширение ассортимента позволяет фирме сделать лучшее предложение для компаний, занимающихся реализацией крупных проектов по строительству инженерных сетей.
Парадные двери от «Завод дверей»
Компания «Завод дверей» предлагает своим клиентам большой выбор надёжных парадных металлических дверей.Все входные двери изготавливаются из качественной легированной стали и комплектуются замками и фу...
14
мая
2015
Управлению железнодорожного транспорта ЕВРАЗ НТМК – 75 лет
Одному из важнейших подразделений ЕВРАЗ НТМК – Управлению железнодорожного транспорта (УЖДТ) – исполнилось 75 лет. УЖДТ было создано за два месяца до официальной даты возникновения предприятия. На то...
VII Сибирская региональная Биржа субконтрактации состоится в Новосибирске
VII Сибирская региональная Биржа субконтрактации состоится в Новосибирске в рамках форума технологического развития «Технопром-2015». Новосибирский регион был в числе первых в России, поддержавших программу национального партнерства субконтрактации.
30
апреля
2015
Контракт с ОАО "Тульский оружейный завод"
Поставка уникального оборудования…
29
апреля
2015
В Красноярске будет построена ЛЕДОВАЯ АРЕНА на 7000 зрительских мест
ООО «Русская Платина» и правительство Красноярского края договорились о сотрудничестве в строительстве ледовой арены на 7000 мест.
27
апреля
2015
«Перекуем мечи на орала»
В апрельские дни на Гурьевский металлургический завод прибыла на переплавку партия оружия.
25
апреля
2015
Продукция и технологии WEG могут быть использованы в России при переработке металлолома
Накопленный многолетний опыт бразильского электротехнического концерна WEG по поставке оборудования и двигателей для крупнейших международных компаний, занимающихся переработкой металлолома, может быть востребован российским рынком.
23
апреля
2015
Электротехническая продукция от ПК «СеАрт»
Производственная компания «СеАрт», занимающаяся изготовлением и монтажом конструкций из металла, 27 февраля 2015 года получила сертификаты на ШРУ-400 и ШКУ-400.Данные электрические шкафы широко исполь...
22
апреля
2015
Купить строительные инструменты наложенным платежом
У нас Вы сможете купить строительные инструменты такие как - электроинструменты, мультитестеры, пилы, лобзики, перфораторы, рубанки, дрели, шуруповерты, шлифовальные машины и т.д., наложенным платежом с доставкой по всей России, в нашем инернет-магазине широкий ассортимент строительных инструментов, который всегда в наличии. У нас оперативное поступление новинок, доставка по всей России, без предоплаты. Товары, которые представлены в интернет-магазине Axstor.ru имеют все необходимые документы для продажи в России. В нашей компании очень дружный коллектив, который сделает все, чтобы Ваш заказ был оперативно обработан и доставлен.
16
апреля
2015
Лайф Капитал: «Мечел» будет "задавлен" кредиторами
Накануне горнодобывающая компания признала возможность перевода долга перед кредиторами в акции. «Мечел» испытывает финансовые проблемы с конца 2013 года, но до настоящего момента его акционеры решите...
ГК «ФИНВАЛ» и ЦНТИ Прогресс заключили партнерское соглашение
В конце марта 2015 года специалисты ГК «ФИНВАЛ», поставщика комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, совместно с экспертами ЦНТИ Прогресс начали активное сотрудничество в сфере образования.
15
апреля
2015
Разновидности металлопроката
Еще с древних времен человечество интересовалось металлами. Сейчас в мире прогресса и технологий спрос и популярность проката остается на лидирующих позициях, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве.
14
апреля
2015
Идет регистрация на IX Международный семинар по стандартизации
C 1 по 3 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдет IX международный семинар по стандартизации. Среди докладчиков выступают компании-разработчики: ASTM, ISO, DIN, IEC, а также ФГУП «Стандартинформ». Организатор мероприятия – компания «Нормдокс».
10
апреля
2015
ЕВРАЗ НТМК освоил выпуск новых профилеразмеров двутавров
Сортамент двутавровых балок ЕВРАЗ НТМК дополнен 29 профилеразмерами. Новые двутавры могут использоваться при строительстве и реконструкции крупных спортивных объектов, в том числе к чемпионату мира по...
На ЕВРАЗ НТМК прошло расширенное совещание по импортозамещению
На ЕВРАЗ НТМК прошло расширенное совещание с участием Министерства промышленности и науки Свердловской области под руководством Заместителя министра Игоря Зеленкина. Представители более чем 20 предпри...
ООО "МАРОМА Технологии" (портфельная компания УК "Сберинвест") получила мини-грант СКОЛКОВО
Компания разработала технологию производства различных изделий из керамико-металлических материалов (керметов), в частности, производство шаровых затворов высокотемпературных кранов повышенного ресурса.
9
апреля
2015
Акция «Навес – надёжная защита» от «Сварог КМ»
В честь своего пятилетия кузнечная мастерская «Сварог КМ» с 1 апреля по 10 мая этого года проводит акцию «Навес – надёжная защита». Всем клиентам предоставляется скидка 15% на изготовление и установ...
7
апреля
2015
Маркетинговое исследование российского рынка металлических отходов
Компания Research.Techart выпустила новое маркетинговое исследование рынка металлических отходов. Объектом настоящего исследования являются лом и отходы стали и алюминия.
6
апреля
2015
Cеминар-презентация оборудования EMAG и SANDVIK COROMANT
Вы узнаете о новейших технологических решениях в области токарной обработки металла от ведущих мировых производителей станкостроительной и инструментальной отрасли — компаний EMAG и SANDVIK COROMANT.
От канбана и супермаркета – к лидерству на рынке
Тренинг-практикум «Лин-логистика. Бережливая цепочка поставок» пройдет 22-24 апреля на МЗиКе в Екатеринбурге
3
апреля
2015
Идет регистрация на IX Международный семинар по стандартизации
C 1 по 3 июня 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Ежегодный международный семинар по стандартизации. Представители российских и зарубежных организаций-разработчиков стандартов будут делиться со слушателями знаниями и новостями.
31
марта
2015
Ловилась рыбка и мала, и велика
В последние дни уходящего марта работники Гурьевского металлургического завода приняли участие в традиционных соревнованиях по подледному лову. Состязания открыли ежегодную заводскую Спартакиаду.
30
марта
2015
Где выгодно сдать цветной лом?
Где выгодно сдать цветной лом? Наверняка, как городским властям и частным компаниям, так и частному лицу известны случаи скопления большого количества старых и ненужных конструкций или изделий из цвет...
25
марта
2015
Новое решение Laselec для очистки пресс-форм при помощи лазера MLC-500
LASELEC представляет сегодня свою последнее изобретение: MLC-500, эффективную альтернативу традиционным процедурам очистки инжекторных пресс-форм для обработки резины и полимеров.
АИТЭРА на 15-ой международной выставке «Оборудование для производства и обработки текстиля. Технический текстиль и нетканые материалы» - «ИНЛЕГМАШ-2015»
С 21 по 24 апреля в павильоне ¹ 3 ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная выставка «Оборудование для производства и обработки текстиля. Технический текстиль и нетканые материалы» - «ИНЛЕГМАШ...
24
марта
2015
Где купить металлопрокат по выгодной цене?
Металлопрокат – самый востребованный продукт промышленного производства, без которого сегодня уже невозможно развитие таких отраслей как строительство и машиностроение. Широкий ассортимент современной...
Склад для компании "Русский Продукт" на 10000 м2
Заканчивается возведение склада для компании "Русский Продукт": смонтирован каркас здания и ограждающие конструкции.
19
марта
2015
Серия мастер-классов «Рынок труда в промышленности» от Новосибирского Центра субконтрактации
Секция «Рынок труда в промышленности» состоится в рамках форума «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи - 2015», 25 марта 2015 года, в новосибирском Экспоцентре.
18
марта
2015
Освоение инновационных технологий промышленного производства отливок из высокопрочных чугунов с вермикулярным и шаровидным графитом.
ГК «Литейная индустрия» занимается производством чугуна с 2004 года. Отливки из чугуна поставляются как в черном виде, так и с предварительной механической обработкой.ГК «Литейная индустрия» изготавл...
ЕВРАЗ НТМК усилит контроль за состоянием окружающей среды
Девять новых контрольно-измерительных приборов введено в эксплуатацию в лабораториях управления охраны природной среды ЕВРАЗ НТМК.
17
марта
2015
ГМЗ – одно из «Золотых мест Кузбасса»
Гурьевский металлургический завод с 2014 года является участником областного туристско-просветительского проекта «Золотые места Кузбасса».
13
марта
2015
Снижение цен на плиты перекрытий камер ВП и плиты покрытия коллекторов КП
Завод ЖБИ ООО «ГРАНИТСТРОЙ» снизил цены на плиты перекрытий камер ВП.В современных условиях экономического кризиса вопрос стоимости товаров стоит особенно остро. Завод железобетонных изделий ООО «ГРА...
4
марта
2015
Московские ученые очистят отходы уральских месторождений
Московский ученый разработал уникальную технологию по извлечению золота и цветных металлов из отходов горно-металлургического производства при помощи бактерий.
Победа в тендере.
Оборудование для компании ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробкова» … (см. подробнее)В конце февраля 2015 года компания ЗАО «Накал-Промышленные печи» выиграла тендер на поставку в г. Колпино камерной отпу...
Труба: цены, покупка и продажа
В наше время стало популярным применение б/у труб.Основное применение б/у трубы нашли в строительстве и для вторичного пользования.
3
марта
2015
Возможности импортозамещения для сибирских промышленников
В рамках Ежегодного Промышленного Форума «INDUSTRIAL COOPERATION. SIBERIA / Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2015», который состоится в марте в рамках Международной выставки машин...