Интернет

18
октября
2023
Тесла-шоу от музея «Кварки» прошло в ЦУМе 23 сентября
23 сентября в ЦУМе для детей организовали интересное и познавательное тесла-шоу. Музей «Кварки», расположенный на третьем этаже, показал детям необычные электрические эксперименты.
Новый мультсериал «Живой гараж» компании «ЯРКО» стартовал 18 октября
18 октября состоялась российская премьера комедийного сериала для дошкольников про творчество, изобретения и апгрейд игрушек от анимационной компании «ЯРКО», входящей в состав «Газпром-Медиа Холдинга»...
17
октября
2023
Преимущества оптовых покупок в интернете
Для баров и ресторанов важно заказывать хозяйственные товары по самым выгодным ценам. Расскажем о том, почему приобретать их оптом в интернете выгоднее.
16
октября
2023
Ожидается дождь: как метеорологи пишут прогноз погоды
В старину погоду предсказывали по народным приметам, а сейчас, благодаря метеорологам, можно определить точный прогноз на неделю и даже на месяц вперед. В материале почитаете, как вычисляют будущую температуру и вероятность осадков.
13
октября
2023
Мастер-класс «Сладости по-японски» пройдёт в ЦУМе 14 октября
Для тех, кто готов окунуться в мир Японии и отведать настоящие японские сладости, в нижегородском ЦУМе 14 октября в 14:00 пройдёт мастер-класс для взрослых и детей по приготовлению сладких роллов и домашнего японского лимонада.
Напряжённая битва умов в ЦУМе за Шерлока Холмса!
21 сентября прошёл детективный квиз в ЦУМе! Собрались самые смышлёные и эрудированные, чтобы решить сложные головоломки и победить в номинации «Лучшие детективы».
11
октября
2023
Кулинарное путешествие пройдёт в ЦУМе!
В ЦУМе готовится увлекательный квиз для взрослых и детей. 14-го октября в 19:00 все желающие могут присоединиться к нему и показать, кто из них лучший кулинар!
Впервые вышел онлайн-курс для молодёжи с ОВЗ по слуху с профессиональными субтитрами на тему «Как найти клиентов веб-дизайнерам»
Онлайн-курс из 5 уроков с профессиональными субтитрами для молодежи с ограниченными возможностями здоровья по слуху на тему "Как найти клиентов дизайнерам с ОВЗ по слуху". Курс нацелен на расширение профессиональных возможностей данной аудитории.
10
октября
2023
Сайт проекта «А101 Лаголово» признан лучшим сайтом жилого комплекса
Интернет-сайт жилого района «А101 Лаголово», который ГК «А101» возводит в Ломоносовском районе Ленинградской области, получил премию WEB REALTOR 2023 как лучший сайт жилого комплекса.
9
октября
2023
Директ-маркетинг для компаний: делаем работу эффективнее с умной рассылкой
Коммуникацию с клиентами легко сделать эффективнее за счет автоматизации рассылки при помощи специального модуля для 1С. В материале поговорим, для каких специалистов подойдет программа.
Стартовал второй сезон мультсериала «Команда МАТЧ»
На телеканале «Матч ТВ» стартовало продолжение сериала «Команда МАТЧ» – спортивной комедии о команде зверей, которые изучают нетипичные для них виды спорта. Первую серию второго сезона зрители увидели...
6
октября
2023
Вебинар «Безопасность в облаке 2 в 1: практическая и бумажная»
19 октября в 11.00 состоится вебинар о том, как обеспечить безопасность данных и приложений в облаке, не забывая при этом о требованиях регуляторов.
4
октября
2023
НЗБХ использовал нейросеть Сбера в создании уникальных изображений бытовой химии
Нейросеть Сбера Kandinsky изобразила продукцию Новосибирского завода бытовой химии. Модель сгенерировала изображения в стиле «стимпанк» средств для стирки, уборки и уходу за домом.
3
октября
2023
Премьера трейлера нового анимационного сериала «Живой гараж»!
Этой осенью анимационная компания «ЯРКО» выпустит новый мультсериал – «Живой гараж». Зрители уже могут посмотреть официальный трейлер проекта. По сюжету сериала, обычный 8-летний мальчик Тимми вмес...
2
октября
2023
Болеем за «Торпедо» вместе на фан-зоне ЦУМа!
Одним из главных событий осени стал старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги, 16-го розыгрыша Кубка Гагарина, в котором принимает триумфальное участие хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
28
сентября
2023
Бесплатное дополнение к 1С:Документооборот - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx
1С-КПД выпустила бесплатное дополнение к 1С:Документооборот - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx
Инновационная платформа studdy.pro с широким спектром инструментов для обучения
Мощная, но простая в использовании платформа с большим выбором инструментов. Продавайте цифровые услуги: книги, подписки, курсы и многое другое. Studdy.pro делает обучение увлекательным и доступным для всех пользователей.
Инновационная платформа studdy.pro с широким спектром инструментов для обучения
Мощная, но простая в использовании платформа с большим выбором инструментов. Продавайте цифровые услуги: книги, подписки, курсы и многое другое. Studdy.pro делает обучение увлекательным и доступным для всех пользователей.
27
сентября
2023
30 сентября в ЦУМе пройдет брейк-данс шоу «Только танцы и ты»!
Зажигательное танцевальное мероприятие пройдёт в ЦУМе 30 сентября в 14:00! Его гостей ожидает настоящее брейк-данс шоу от профессионалов, мастер-класс по брейк-дансу и битва, на которой будут выявлены победители.
26
сентября
2023
В сети вышел трейлер нового анимационного сериала «Шушумагия»
В сети вышел трейлер нового проекта анимационной компании «ЯРКО» – мультсериала «Шушумагия» для девочек в возрасте от 4 до 6 лет. Заглавный трек к сериалу исполнила популярная певица, блогер и телевед...
«1С‑Рарус» создал систему учета рабочих мест и оценки охраны труда «ТНГ‑Групп»
Казанский офис «1С-Рарус» завершил проект по совершенствованию процессов охраны труда в нефтесервисной компании «ТНГ-Групп». На базе «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» автоматизирована специальная оценка условий труда.
25
сентября
2023
Стендап в новом формате прошёл в сентябре в нижегородском ЦУМе!
Одно из любимых шоу гостей ЦУМа приобрело новый формат! На этот раз классическая четвёрка комиков удвоилась, и теперь их восемь! Эти восходящие звёздочки по-настоящему рассмешили публику. Как это было – читайте далее.
23
сентября
2023
Индейские приключения детей в ЦУМе
В нижегородском ЦУМе состоялся тематический мастер-класс для детей и их родителей «Ловец снов». Дети с родителями создавали оберег для дома.
22
сентября
2023
Свобода творчества в нижегородском ЦУМе!
Красочное мероприятие прошло в нижегородском ЦУМе второго сентября. Дети взяли в руки кисточки, краски и начали творить волшебство на большом холсте — воспроизвели свои воспоминания и эмоции за время летних каникул.
21
сентября
2023
Зарядимся электричеством в ЦУМе 23 сентября!
Настоящие «Электрические выходные» пройдут в нижегородском ЦУМе 23 сентября на сцене мегафуд-корта, расположенного на 5-м этаже.
Как использовать ChatGPT в России: Руководство для пользователей
Искусственный интеллект, как ChatGPT от OpenAI, завоевывает популярность по всему миру. Однако, для жителей России иногда возникают сложности при доступе к этой удивительной платформе. Давайте расс...
20
сентября
2023
Первый российский конструктор прототипов сайтов открыл бесплатный доступ к платформе
Базовый функционал платформы Structura.app доступен пользователям сразу после регистрации.
19
сентября
2023
Мультсериал «Тикабо» теперь и на START
20 сентября музыкально-познавательный сериал «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО» станет доступен в онлайн-кинотеатре START. Зрители смогут увидеть сразу 18 серий. Смотреть мультсериал, ориентиров...
18
сентября
2023
Прокси для маркетинга и веб-скрапинга — оптимизация сбора данных и обеспечение безопасности
Прокси-серверы youproxy.io давно стали незаменимым инструментом для маркетологов и специалистов по веб-скрапингу. Они обеспечивают безопасность, анонимность и эффективность в процессах сбора д...
17
сентября
2023
Певец Slava Volk и его незабываемый котенок Тишка : почтил память своего любимого котенка"
Певец Слава Волк поделился трогательным постом в своих социальных сетях, посвященным своему питомцу Тишке. Этот серебристо-мраморный котенок был близким другом и особенным членом семьи. В посте Сла...
7
сентября
2023
Новые умные устройства Яндекс для абонентов АКАДО
АКАДО расширяет ассортимент смарт-устройств Яндекс, доступных для покупки на льготных условиях. Характеристики умной лампочки и пульта ДУ.
Slava Volk Певец —"Работа с животными: моё призвание и вдохновение"
Чтобы быть полезным и помочь другим. Я чувствовал, что могу оказывать поддержку и сочувствие не только через свою музыку, но и в работе с животными. Это был большой опыт для меня, и я действительно на...
6
сентября
2023
"Певец Slava Volk дарит осеннее вдохновение: совместный проект о моде и обнажённой эстетике в новом журнале VOGUE"
Известный молодой певец Slava Volk, который уже достиг значительных успехов в своей карьере, порадует своих поклонников в эту осень новым журналом VOGUE. В интервью с Мариной Коброй Лоренсо, он подели...
5
сентября
2023
Роскачество назвало лучшие мобильные приложения для поиска и покупки недвижимости
Центр цифровой экспертизы Роскачества провел исследование мобильных приложений в категории «Недвижимость»: · «Авито: квартиры, авто, работа» · «Домклик» · «M2.ru: Недвижимость и квартиры» · «Циан....
"Развязное поведение певца Славы Волка после концерта: нарушение образа или просто алкогольная слабость?"
На публичных мероприятиях. Он известен своими необузданными выходками и пристрастием к алкоголю, что вызывает негативные реакции у многих людей. Журналисты и поклонники не перестают удивляться ег...
4
сентября
2023
Slava Volk Певец — Я ночевал на кладбище:расколол общественность своими походами на кладбище!!!
Соц-сети возмутились видео певца Славу Волка на кладбище 23-летний певец Гедеон Геннадьевич Зикрач вызвал наблюдателей волнением и недоумением в социальных сетях после того, как опубликовал видео, на...
3
сентября
2023
Slava Volk Певец — "Настоящая красота: пластическая хирургия необязательна"
В мире моды и шоу-бизнеса, так важно подчеркнуть свою индивидуальность и преимущества, но часто это сопровождается распространением неверных информаций о нас. Слава Волк возмущен тем, как сеть и общес...
2
сентября
2023
Певец Slava Volk — "Сцена мое единственное убежище от одиночества"
У певца Славы Волка не когда не было возможности иметь друзей. 23 летний артист дал интервью о грустных воспоминаниях из своей жизни. Слава Волк, известный певец, он же Гедеон Геннадьевич Зикрач поде...
1
сентября
2023
Марина Кобра Лоренсо Голубая королева — Поздравила всех с днём осени и готовит совместный проект в стиле мелодекламации на свои стихи!!!
их творческих и профессиональных планов. И я, Марина Кобра Лоренсо планирую начать работу над своим новым музыкальным шоу – проектом в стиле мелодекламации на свои стихи. Планируется запись новых вари...
Огромную картину нарисуют покупатели ЦУМа 2 сентября
Каждый желающий 2 сентября в ЦУМе может принять участие в создании нового арт-объекта — картины на большом холсте.
Slava Volk Певец — Поздравляет с началом осени и учебного года!!!
"Слава Волк поздравляет с началом осени и учебного года"
31
августа
2023
Певец Slava Volk :Пусть осень будет яркой и вдохновляющей"
23-летний Гедеон Геннадьевич Зикрач поздравил всех с первым днем осени. "Чудесная осень наступает, и я хочу поздравить всех с прекрасным началом этого времени года! Пусть ясные деньки бабьего лета по...
Новый тарифный план «Настроение» от ТТК: новые возможности для жителей Челябинска
Для любителей «жить на максимуме» ТТК разработал новый тарифный план «Настроение», куда вошли домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильная связь. У жителей Челябинска тоже есть возможность подключи...
30
августа
2023
В нижегородском ЦУМе прошло благотворительное мероприятие, вырученные средства от которого пошли в фонд «Алиса»
В прошлую субботу, 26-го августа, на фуд-корте ЦУМа состоялась благотворительная акция под названием «Благомаркет» в помощь кризисным семьям с детьми. Она была организована проектом «ЭКО Философия» и фондом «Алиса».
Стендап с комиками из Москвы пройдёт 31 августа в ЦУМе!
Небывалый размах стендап-шоу состоится на сцене нижегородского ЦУМа в последний день лета! Будет по-настоящему жарко – гости из Москвы на сцене фуд-корта будут продолжать лето под шутки и смех.
29
августа
2023
Топ фактов о Xlson137
В сегодняшней статье мы рассмотрим ТОП 20 самых интересных и необычных фактов о блогере и музыканте Хилсоне.
Новый вкус в ЦУМе – SANDWICHES
С открытием обновленного фуд-корта в нижегородском ЦУМе интересных заведений становится всё больше. Совсем недавно состоялось открытие корейского гриль-бара Lee’s food, а он уже пользуется большим спросом.
28
августа
2023
Жители Серова получили кабельное ТВ с расширенными возможностями
УГМК-Телеком укрепила свои позиции на рынке операторов связи в Серове в результате объединения с провайдером «КомЛайн». Вместе с расширенными возможностями кабельного телевидения новые абоненты компан...