Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
16
апреля
2024
Что такое дизельная электростанция
Дизельные электростанции (ДЭС) занимают важное место в энергетике современного мира. Это устройства, предназначенные для производства электроэнергии, главным образом, в местах, удалённых от центра...
The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет
Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.
15
апреля
2024
Анализ рынка гидравлических моторов в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидравлических моторов в России.
Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов
LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.
Как правильно подобрать компоненты для оборудования с ЧПУ и не ошибиться
К выбору запчастей для станков с ЧПУ нужно подойти ответственно и внимательно, так как установка неподходящих компонентов приведет к выходу из строя оборудования и вынужденной остановке производства. Подробнее – в статье.
11
апреля
2024
Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO
В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.
10
апреля
2024
Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen
Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 внешними светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.
9
апреля
2024
Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024
Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.
Эффективность читинских дронов «Ветер» проверяют бойцы в зоне СВО
С 1 апреля в России стартовала государственная программа по развитию беспилотной отрасли. Рассказываем, как обстоят дела в этой сфере в Забайкальском крае и какие перспективы у этого направления.
Какие бывают шкафы для огнетушителей: ключевые разновидности и функции
Здания и помещения обязательно должны быть обеспечены средствами пожаротушения, которые нужно хранить в специальных пожарных шкафах. Из статьи узнаете о том, какие существуют виды пожарных шкафов и для чего они предназначены.
8
апреля
2024
Анализ рынка насосов погружных для топливораздаточных колонок для жидкого моторного топлива (ЖМТ) в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка насосов погружных для топливораздаточных колонок для жидкого моторного топлива (ЖМТ) в России.
Анализ рынка потребительской картонной упаковки в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка потребительской картонной упаковки в России.
Промышленные автоклавы Olymspan
ООО «Лидер» представляет автоклавы для композитной промышленности и строительной индустрии Olymspan.
Официальный дилер генераторов
Компания является официальным дилером электрогенераторов более 60 брендов. Профессионально занимается поставкой генераторов различных мощностей и модификаций. В ассортименте всегда в наличии множество...
4
апреля
2024
Новый комплекс фотовидеофиксации «ПАУК» презентовали в Перми
В столице Прикамья на конференции «ИТС регионам» группа компаний НПО «ИТС» представила свои новые разработки для «умных» транспортных систем.
3
апреля
2024
Аудионовинки Hi-Tech Media на Prointegration Tech
На Prointegration Tech компания Hi-Tech Media представит более 35 брендов, включая флагманские аудио-новинки от EM Acoustics, Renkus-Heinz, Allen&Heath и отечественную - Tefra Agilera.
1
апреля
2024
Радиосистемы Октава выбрали для вручения премии «Знание» на выставке «Россия»
Радиосистему отечественного производства OWS-U1200H, соответствующую программе по импортозамещению, можно будет протестировать на выставке ММСО 3-4 апреля на стенде «Хай-Тек Медиа».
Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на объектах энергетики
Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на объектах энергетики
Project 0: искусство в каждом касании
ГК TFN представляет новинку этого года – линейку мощных и компактных внешних аккумуляторов под брендом собственной торговой марки Project 0.
29
марта
2024
Устройства слива-налива нефтяных продуктов: основные типы
Слив и налив нефтепродуктов строго регламентируются. По правилам безопасности эти действия должны выполняться с применением специального оборудования. Из статьи узнаете об примитивных видах таких аппаратов.
28
марта
2024
Как выбрать подходящий компьютер, ноутбук или смартфон: советы экспертов по оптимальному выбору техники в интернет-магазине
Детальный разбор ключевых аспектов, влияющих на выбор компьютерной техники. Рассмотрены производительность, качество дисплея, время автономной работы и другие важные характеристики для различных типов устройств.
EKF открывает новое продуктовое направление активного промышленного телекоммуникационного оборудования
EKF открывает новое направление – активное промышленное телекоммуникационное оборудование, что позволит компании предлагать комплексные решения в области промышленной автоматизации, в системах управления зданиями, инфраструктурных проектах.
Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta
Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!
Новые ИБП EKF: надежная защита оборудования
EKF выводит на рынок новую линейку ИБП мощностью от 40 до 200 кВт E-Power SW900G4–33. ИБП могут использоваться в ЦОДах, промышленности, и т.п., где прекращение электроснабжения приведет к потере данных или нарушению технологического процесса.
27
марта
2024
Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр. С ее помощью выполняется множество процессов. Но перед тем как купить спецтехни...
Стопорная гайка: принцип действия и область эксплуатации
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и в какой области он задействуется.
26
марта
2024
Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы. Использование данных измерительных устройств дает возможность сэкономить время...
Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO
Новое программное обеспечение для управления и мониторинга радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.
Samsung S24 series: легендарный, как и всегда
В ГК TFN новинка – флагманские смартфоны Samsung S24 series.
25
марта
2024
Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций
Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.
SNIRREX представил линейку мотопомп
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения.
Samsung: включите будущее
ГК TFN представляет новинки – инновационные телевизоры известного бренда Samsung: OLED 4K, QLED 4K, Neo QLED 4К, Crystal 4K и The Frame 4К.
23
марта
2024
Где купить надежное пуско-зарядное устройство для автосервиса в Москве: советы и рекомендации
Одним из незаменимых инструментов для этой задачи является пуско-зарядное устройство. Но как выбрать подходящее устройство, и где его можно приобрести в Москве?
21
марта
2024
«Бигам» начал продажу мотопомп SNIRREX
На сайте и в магазинах сети инструментов и техники «Бигам» стартовали продажи мотопомп индустриального бренда SNIRREX.
WIFIT: высокое качество и передовые инновации
ГК TFN представляет новинки бренда WIFIT – мобильный телефон WiPhone F1 и смарт-часы WiWatch S2.
20
марта
2024
Роль электротехники в повседневной жизни: какие устройства необходимы каждому человеку
Электротехника играет огромную роль в повседневной жизни современного человека. От утра до вечера мы пользуемся самыми различными устройствами, которые работают благодаря электричеству. Без них наш...
Роль электротехники в повседневной жизни: какие устройства необходимы каждому человеку
Давайте рассмотрим несколько устройств, которые считаются необходимыми практически для каждого человека.
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52
Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing
В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.
19
марта
2024
Лаконичные стойки Multibrackets для интерактивного киоска
Интерактивный дисплей 15-32" в сочетании с лаконичной стойкой Multibrackets позволят создать удобный и универсальный мультимедийный киоск.
18
марта
2024
Цифровые компрессоры Carmega: новое слово в мире автомобилей
ГК TFN представляет новинку – цифровые автомобильные компрессоры Carmega.
Выбор поставщика техники для автоматизации производства: несколько советов
Владельцы предприятий зачастую сталкиваются с трудностью: очень сложно найти честного поставщика оборудования, который бы обеспечил сервисную, техническую и гарантийную поддержку. В тексте дали 5 советов, они могут помочь с ней справиться.
15
марта
2024
Аренда компрессора с отбойным молотком
Большой выбор дизельных компрессоров для ремонта и строительства в Центр Аренды Оборудования.
Анализ рынка топливораздаточных колонок для ЖМТ в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топливораздаточных колонок для ЖМТ в России.
14
марта
2024
Разбираемся в интерфейсах компьютера: от USB до HDMI и Ethernet
Подробный обзор основных интерфейсов современных компьютеров, включая разъемы для периферийных устройств, цифровые мультимедийные интерфейсы и сетевые порты. Рассматриваются особенности, преимущества и сферы применения USB, HDMI, DisplayPort, Ethernet и других технологий.
13
марта
2024
Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K
Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.
12
марта
2024
Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700 устройств
Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.
Suunto Sonic — спортивные беспроводные наушники с технологией костной проводимости
Любите движение и спорт, но не хотите расставаться с любимой музыкой во время тренировок? Спортивные беспроводные наушники Suunto Sonic с костной проводимостью — возможность совместить и то, и другое.
Рамки для дезинфекции: какие преимущества оборудования и как оно работает
Во время эпидемий и сезонных заболеваний можно защититься от вирусов благодаря дезинфекции. Из статьи узнаете о достоинствах использования дезинфицирующего оборудования и о том, как оно функционирует.
11
марта
2024
Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением
Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением