График плановых отключений электроэнергии 31 мая 2016 г в Астраханской области

30 Мая 2016
Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
30.05.2016г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда
потребителей:
Астраханская область
Лиманский район
31 мая 2016 года с 8:30 до 17:00
с.Зензели: ул. Дорожная, ул.Ломоносова, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Советская.
Ахтубинский район
31 мая 2016 года с 12:00 до 16:00
с. Болхуны.
г.Астрахань
31 мая 2016 года с 9:00 до 13:00
Кировский район
ул. Володарского, 2,14;
ул. Кирова, 27;
ул. Коммунистическая; 1,3;
ул. Красного Знамени, 14,16;
ул. Ленина, 11,13,15,19;
ул. Советская, 10;
ул. Чернышевского, 7,9.
31 мая 2016 года с 7:00 до 18:00
Ленинский район
пер. Туркменский;
ул. Балтийская;
ул. Боевая, 124, 128, 132.
ул. Заводская;
ул. Набережная р.Царев.
31 мая 2016 года с 9:00 до 16:00
Ленинский район
ул. Аксакова, 6а;
ул. Бабаевского, 31, 31/1, 31/2, 35/2, 35/3;
ул. Энергетическая, 9/6.
31 мая 2016 года с 9:00 до 16:00
Трусовский район
пер. Знаменский;
пер. Казанский;
пер. Москворецкий;
ул. 6-я Новослободская;
ул. Бондарная;
ул. Дубенская, 2-44;
ул. Знаменская;
ул. Питерская.
31 мая 2016 года с 9:00 до 17:00
Трусовский район
пер. 1-й Знаменский;
пер. Банникова;
пер. Знаменский ;
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Бондарная;
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Новослободская;
ул. 2-я Рыбацкая;
ул. Бондарная;
ул. Знаменская;
ул. Жасминовая;
ул. Питерская.
31 мая 2016 года с 10:00 до 17:00
Трусовский район
проезд 3-й Моршанский, 3;
ул. Азина;
ул. Атлантическая;
ул. Баренцева;
ул. Варшавская;
ул. Карбышева;
ул. Керченская,57;
ул. Кирпичная;
ул. Кисловодская;
ул. Косиора;
ул. Куусинена;
ул. Лазурная;
ул. Львовская, 26;
ул. Магистральная,11а;
ул. Панфилова;
ул. Правобережная;
ул. Прибрежная;
ул. Рейснера;
ул. Светлая,12.
31 мая 2016 года с 13:00 до 17:00
Ленннский район
ул. Зеленая, 76;
ул. Минусинская, 5;
ул. Яблочкова, 25,27,27/1,29,31.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/pages/show/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley-2 корпоративный сайт