Пловцы «Кировэнерго» стали первыми в эстафете на Спартакиаде среди энергетических предприятий Кировской области

28 Марта 2017
25 марта 2017 года в Кировской области прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди энергетических предприятий региона. Спортсмены филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли призовые места в эстафете, в личном первенстве и в общекомандном зачете.

По итогам эстафеты команда управления «Кировэнерго», в составе которой были Алексей Чувашов, Александр Садаков, Сергей Одегов, Сергей Фирдман, заняла первое место. Вторыми стали спортсмены из ОАО «Автотранспортное хозяйство». На третьем месте в эстафете – сборная производственного отделения «Южные электрические сети» «Кировэнерго». В ее составе – Александр Брязгин, Олег Гребеник, Сергей Савиных, Роман Чураков.

В личном зачете первое место заняла Ольга Суслопарова (ПО «Северные электрические сети»), 3 место у Ольги Мартьяновой (ПО «Южные электрические сети») и 3 место у Сергея Фирдмана (управление «Кировэнерго»).

В личном первенстве среди мужчин от 36 до 49 лет второе место занял Александр Садаков (управление «Кировэнерго»), а среди мужчин старше 50 лет первым стал Алексей Чувашов (управление «Кировэнерго»).

По итогам всех соревнований первое общекомандное место у спортсменов ОАО «АТХ». Вторыми в общем зачете стали пловцы из Южных электрических сетей. Третий общекомандный результат показали сотрудники управления «Кировэнерго».

Поздравляем коллег с успешным выступлением!