Партнеры одержали победу над администрацией универмага «Муравей»

3 Декабря 2014
Сотрудники администрации универмага «Муравей» впервые провели футбольный матч с партнерами по бизнесу. Игра была столь интригующей и напряженной, что о статусе любительского футбола пришлось забыть с первых же минут встречи. Матч был наполнен острыми моментами и сохранял интригу до финального свистка, а особое настроение задавали активные болельщики команд и очаровательные девушки из группы поддержки. Результатом противостояния команд стал счет 9:5 в пользу команды партнеров.

«Сегодняшний матч оказался трудным для нашей команды, особенно первый тайм, но уже во втором мы сумели сплотиться, адаптироваться к игре и одержать победу над соперниками. Впечатлений после игры осталось очень много. Хотелось бы, чтобы подобные встречи проходили как можно чаще», - признался капитан команды партнеров универмага «Муравей» Дмитрий Хаев.

Для бизнес-сообщества Нижнего Новгорода проведение дружеских встреч с партнерами на спортивных площадках города становится доброй традицией. Такие игры — неплохая возможность отвлечься от повседневной работы и проявить не только свои профессиональные, но и спортивные навыки.