Пилот SMP Racing Александр Вартанян выиграл квалификацию заключительного этапа WSK Super Master Series

24 Апреля 2015
Пилот SMP Racing Александр Вартанян показал лучшее время в квалификации четвёртого и заключительного этапа мировой картинговой серии WSK Super Master Series в категории KF, проходящего в эти дни в Сарно, Италия. Вартанян показал результат 1:05,129 мин, опередив ближайшего преследователя на 0,095 секунды.

Этап в Сарно является заключительным WSK Super Master Series. После недавней победы в Муро Лечезе Александр Вартанян вышел на третье место общего зачёта, и будет бороться за чемпионский титул в категории KF. Его соперниками станут поляк Карол Баш и датчанин Никлас Нильсен.

В субботу гонщиков ждёт серия отборочных заездов, в то время как предфиналы и финал состоятся в воскресенье.