Смоленские таможенники определили сильнейших пловцов

23 Мая 2017
В Смоленской таможне прошло первенство таможни по эстафетному плаванию. Эстафетное плавание - один из пяти видов спорта, входящих в зачет Спартакиады, проводимой в 2017 году среди подразделений таможни.
Соревнования проводились в эстафете 4х50 вольным стилем, при этом состав команды не зависел от пола участников команды.
С первых секунд заплыва борьба за первое место развернулась между командой Краснинского таможенного поста и командой отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, которая на первых двух этапах уступала, но затем вышла вперед и одержала уверенную победу с результатом 2.17.69. Команда Краснинского таможенного поста заняла второе место с результатом 2.21.96. Команда Стабнинского таможенного поста, выигрывавшая до этого три года подряд первенство таможни, заняла лишь третье место с результатом 2.29.09.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.