«ГрузовичкоФ» начал борьбу за кубок зимней Спортинг-лиги

23 Декабря 2015
Первая игр с «Цикоричем» давала победителю преимущество в 6 очков. Поэтому игра началась с острых атак обеих команд. Вратари раз за разом демонстрировали своё мастерство, в одной из атак нападающий «Цикорича» попал в штангу. В ответной атаке «ГрузовичкоФ» открыл счёт - Семён Мельников шикарным ударом положил мяч в ворота соперников. Спустя пять минут Шамшин завершил многоходовую комбинацию ударом в угол ворот «Цикорича», увеличив счет до 2:0. К сожалению, на последней минуте тайма оборона футболистов в зеленой форме дала сбой и пропустила контр выпад соперника. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 все еще в пользу перевозчиков.
Второй тайм прошёл в равной борьбе, но «ГрузовичкоФ» на правах опытной команды уверенно контролировал игру и уверенно довёл матч до победы.

Во второй игре с «БалтАвто» команда транспортной компании не досчиталась многих игроков основного состава. Причинами тому были травмы и основная работа игроков. Но даже не в самом сильном составе первые минуты матча остались за игроками в зелёном.

Футболисты обеих команд проводили красивые атаки на любой вкус, и лишь вратарь соперника уберёг «БалтАвто» от гола. С воротами «ГрузовичкоФ» произошло обратное: два несложных удара в течение двух минут - и счёт стал 2:0 в пользу соперника.

Во втором тайме игроки в зеленом активно пошли в атаку и дважды попали в перекладину. В ответ соперник реализовал еще один момент. Собравшись с последними силами нападающие перевозчиков сделали немыслимое. Всего за какие-то полторы минуты сократили отставание до минимума - 3:2. Но сравнять счёт не хватило ни времени, ни сил. Вдобавок ко всему соперник забил еще один гол. Как итог – поражение футболистов транспортной компании. Исход турнира для «ГрузовичкоФ» решится в последней игре.